Бахилы | Защитные чехлы для автомобилей и коврики для собак | Hatchbag

  1. Экспертный совет по защите вашего автомобиля
  2. Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений?
  3. Вы испытали необратимое повреждение багажника вашего автомобиля?
  4. Как насчет повреждения лакокрасочного покрытия / бампера вашего автомобиля?
  5. Используете ли вы сейчас что-нибудь, чтобы защитить свой ботинок от повреждений?
  6. Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования,...
  7. Что, по вашему мнению, создает больше всего беспорядка в вашей машине?

Садоводство стало все более популярным времяпрепровождением для людей всех возрастов, и это не удивительно. Помимо ощущения удовлетворения, которое обеспечивает прекрасно ухоженное пространство, «выращивание собственного» - это также отличный способ получить свежие продукты по незначительной высокой цене - с дополнительным преимуществом устранения ненужной упаковки и химикатов.

Независимо от того, являетесь ли вы гончаром по выходным, фанатиком наделения или профессионалом полного дня, есть один элемент, с которым могут согласиться все садоводы - это может быть очень грязной работой. Независимо от того, насколько вы осторожны, почти невозможно предотвратить попадание грязи и грязи на все, к чему вы прикасаетесь, и не в последнюю очередь на машину.

Транспортировка растений, почвы, щепы или садовых инструментов - не говоря уже о неизбежных поездках на переработку - может сильно испортить багажник вашего автомобиля. Почва может быстро проникнуть в ковры, а острые инструменты, ветки и ежевики могут легко порвать и поцарапать внутреннюю часть и бампер при загрузке и выгрузке.

Экспертный совет по защите вашего автомобиля

Чтобы узнать, как экспертам удается поддерживать свои машины в идеальном состоянии во время поездки между рабочими местами, мы поговорили с профессиональными садоводами Джейн Хикс и Тимом Тейлором.

Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений?

Джейн: Да, я дизайнер сада, но мне нравится разбивать сады, которые я проектирую. Я склоняюсь к чередованию между съемочным оборудованием или посадочными инструментами, такими как лопаты и садовые вилы с компостом и странным растением в ботинке, поэтому практичность - ключ для меня. Основным требованием при выборе моей недавней машины было то, смогу ли я уместить тачку сзади!

Тим: Определенно, я постоянно вычищаю рыхлый грунт из багажника моей машины и вытираю его со спинок сидений. Мешки для компоста могут легко расколоться, когда их поднимают в багажнике и вынимают из него, особенно если их проталкивать рядом с инструментами. Кроме того, если инструменты мокрые или грязные, они могут оставить настоящий беспорядок.

Вы испытали необратимое повреждение багажника вашего автомобиля?

Джейн: Да, пытаясь втиснуть слишком много в ботинок, особенно когда спешка привела к тому, что почва разлилась повсюду, плюс царапины и поломки во внутренней части.

Тим: К сожалению, да. Инструменты скребли по стенам, когда я не аккуратно загрузил ботинок, а деревянные заборные столбы также порвали и потрепали ковер.

Как насчет повреждения лакокрасочного покрытия / бампера вашего автомобиля?

Джейн: Постоянное перемещение предметов внутрь и из багажника между съемочным оборудованием и посадочными инструментами, особенно при работе в плохих погодных условиях, может привести к появлению царапин и грязных пятен.

Тим: Я никогда не храню оборудование в машине на ночь, поэтому мне приходится загружать косилку, кусторез, инструменты и т. Д. Каждый день. Мой багажник и бампер имеют несколько вмятин от попыток загрузить инструменты и оборудование слишком быстро, особенно когда они мокрые и скользкие. Я научился трудному пути, поэтому теперь я всегда стараюсь обеспечить его защиту, даже когда я спешу.

Используете ли вы сейчас что-нибудь, чтобы защитить свой ботинок от повреждений?

Джейн: подкладка багажника, и когда задние сиденья складываются в коврик, который также подходит для этой области. Я купил их у автопроизводителя, чтобы они правильно поместились в пространстве, и они были великолепны, так как я могу осторожно вытащить коврики из машины, стряхнуть землю и при необходимости вымыть их шлангами.

Тим: Я испробовал все виды способов защиты ботинок - одеяла, брезенты и т. Д. - но они просто скользят и могут легко порваться. Теперь у меня есть подкладка багажника с мягкой подкладкой, которая намного лучше, она также покрывает задние сиденья (в сложенном состоянии), а также имеет клапан, закрывающий задний бампер, что является находкой во время погрузки и разгрузки.

Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними?

Джейн: Да, очень легко. Резиновый коврик остается там, где он есть, и я просто поднимаю бит удлинителя для задних сидений и кладу его в багажник. Затем я просто ставлю задние сиденья в вертикальное положение и устанавливаю полку багажника обратно на место.

Тим: Это не так уж плохо, я стараюсь, чтобы беспорядок ограничивался спиной и багажником, поэтому, когда сидения сложены на месте, это довольно чисто. Я вытираю лайнер и делаю ему быстрый вакуум один раз в неделю.

Что, по вашему мнению, создает больше всего беспорядка в вашей машине?

Джейн: Растения, которые падают и разливают землю повсюду, являются худшими, но если я работаю под дождем, очень трудно содержать что-либо в чистоте с помощью липкого грязевого покрытия, водонепроницаемых средств, перчаток и сапог.

Тим: Свободный компост, он везде! В конце концов, грязь является неотъемлемой частью работы, так что все дело в ограничении ущерба.

Лучшие советы по транспортировке садовой техники

  1. Держите неглубокие пластиковые ящики для хранения в багажнике, когда вы перевозите растения. Это будет держать их вертикально и содержать любую протекающую воду или почву. Тим
  2. Используйте шланг для очистки грязных инструментов и ботинок перед загрузкой автомобиля. Джейн
  3. Защитите задний бампер вашего автомобиля при погрузке и разгрузке громоздких инструментов с помощью bootliner у этого есть откидная крышка бампера. Тим
  4. Оставьте грязь высохнуть, прежде чем пылесосить ее. Джейн
  5. Оберните голову грязными лопатками, вилками и т. Д. Старыми полотенцами, чтобы удержать грязь и не дать острым краям причинить какой-либо ущерб. Тим
  6. Транспортируйте отдельные растения в ведре в колодце на заднем сиденье; если у вас есть несколько растений, используйте ящик или картонную коробку, выстланную пластиком, чтобы они не упали. Это поможет предотвратить повреждение растений и разлитие почвы повсюду. Джейн
  7. Держите пустой пластиковый грузовик в багажнике для хранения грязных ботинок, перчаток и верхней одежды во время транспортировки. Наденьте чистую обувь для быстрой смены. Тим

Похожие

Домашняя дешевая фотостудия - как это сделать?
... выбором правильного освещения и, вообще, отсутствием идеи интересной фотографии, которую можно назвать в виде отпечатков. Если вы пришли к выводу, что вы можете использовать домашнюю фотостудию, которую вы можете сделать дешево, и, кстати, разобрать ее в любое время, то мы приглашаем вас почитать.
ДТП на военной машине в Облуже
... ие: часы 13:03 (16 марта) Разбитая военная машина. фот. Marcin / читатель trojmiasto.pl Через несколько минут после полудня 9 на Облуже в Гдыне произошло столкновение военного автомобиля с транспортным средством доставки. Четыре человека получили ранения. Обновление часов13:03 Дорога на месте аварии теперь проходима. Там нет ограничений дорожного движения. * * * Прибл. час 9:15
Как сделать модель и какие материалы использовать?
Люди, планирующие делать макеты, часто сталкиваются с проблемой выбора правильных материалов для своей работы. Макет иногда является необходимым элементом для правильного представления проекта на работе, в университете или в школе для техники. Выполнение макета также является популярной темой для техники или искусства в школах. Как это сделать, чтобы работа выглядела хорошо и была высоко оценена.
Моя работа - тестирование вибраторов.
Chantall ведет блог под названием в течение четырех лет Climaximaal на котором он размещает обзоры различных гаджетов, включая вибраторы Тарзана, улыбающиеся анальные пробки и двойные проникновения. В блоге записывается в среднем две тысячи посещений в день, а его автор получает письма с просьбами о руководстве. В дополнение к обзорам, на сайте также есть тексты, такие как обширное
Как отапливаться в квартире? Смотрите самые эффективные кондиционеры
... для небольших и средних интерьеров. Проверьте предложение. Портативный кондиционер Ravanson KY-9000
6 вещей, которые вы, вероятно, не знали об авокадо
... вы можете чувствовать себя хорошо, съев один, благодаря здоровым жирам и множество питательных веществ , Но могущественные силы авокадо простираются дальше, чем вы, возможно, думаете. 1. Авокадо - это фрукт, а точнее ягода Вы можете быть склонны называть
Будет создан генный банк растений, находящихся под угрозой исчезновения
... иобретение, размножение и реинтродукция естественных мест обитания видов растений провинции Лодзь, которой грозит исчезновение, является целью программ, реализация которых была начата Ботаническим садом в Лодзи. Их общая стоимость составляет почти 2,5 млн. Зл.
3 способа сушки апельсинов
Мы можем использовать ломтики апельсина для создания рождественских украшений. Вы можете, конечно, купить их в предпраздничный период в садовых магазинах и многое другое. Тем не менее, я предпочитаю сделанные мной. Это не требует от нас большой работы, но с середины ноября мы можем наслаждаться запахом предстоящих праздников дома.
Сделай сам - утепляем чердак на зиму. Какие ошибки вы делаете?
Большая часть тепла уходит из дома через крышу. С появлением низких температур мы это ощущаем, как и наши кошельки. Охлаждение и высокие счета за отопление часто возникают из-за неправильно изготовленной изоляции. Поэтому период перед зимой - это время для утепления чердака. Какие наиболее распространенные ошибки следует остерегаться? Материал для ... материала Первое,
Как выбрать ледяные очки
... для вождения автомобиля. В дополнение к защите зрачков, которая заключается в уменьшении видимого света, чрезвычайно важно отсекать ультрафиолетовое излучение, попадающее в глаз. Специализированные солнцезащитные очки с высококачественными линзами обеспечивают 100% снижение ультрафиолетового излучения во всех диапазонах UVA, UVB и UVC. Для зимних видов спорта и летних походов минимальная категория очков в профессиональных солнцезащитных очках будет группа 3. Эти очки имеют название производителя
Вискоза, микромодаль, хлопок - материалы для пижам?
... вы не позаботитесь о качестве используемого сырья и основных функциях и дизайне пижам, даже самый красивый дизайн не заставит никого покупать его для частого использования. Во время сна мы ожидаем комфорта - иначе мы не уснем, или сон, который мы получим, будет поверхностным, беспокойным и даже прерванным. Хотя пижамы не только материальны, но и являются модой, это то, из чего они сделаны, главная роль в достижении комфорта. Что за пределами материала?

Комментарии

Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней? В противном случае вы можете подойти к предмету, когда у нас много места, и по-другому, когда у нас его совсем нет. В случае большого дома стоит выделить всю комнату для студии - это, безусловно, избавит нас от постоянной перестановки мебели, чистки фототехники и обеспечит покой от других членов семьи. Конечно, если вы планируете использовать домашнюю фотостудию раз
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Вы делаете это каждый день?
Вы делаете это каждый день? Нет, потому что это так же, как с сексом. Иногда тебе хочется, а иногда нет. Несмотря ни на что, я стараюсь каждый день публиковать что-то новое на сайте и отвечать на сообщения читателей. Бывает, что я не получаю никаких посылок в течение месяца, чтобы получить десять новых гаджетов
Но что такое естественный сад?
Но что такое естественный сад? Это очень сложно точно определить, но я знаю, что это не должно копировать природу и давать ощущение общения с ней . Философия такова: думая о саде, мы должны понимать, как он вписывается в большую экосистему, в которой мы все живем. Ключ к успеху - «соответствие». Мы должны понимать, что мы партнеры по природе в саду, а не ее учителя. Природный сад окупается: он дружелюбен не только для людей, но и для разных видов существ.
Разница впечатляет, не так ли?
Разница впечатляет, не так ли? Почему стоит купить бойлер с сухим ТЭНом Преимущества стеатитовый ТЭНа по сравнению с «мокрым» нагревателем очевидны: Стеатитовый ТЭН нагревает воду быстрее, чем традиционный медный ТЭН, поскольку площадь теплоотдачи у него значительно больше. Стеатитовый ТЭН экономит электроэнергию,
Вы часто путешествуете за границей и поэтому пользуетесь немецкими и меняющимися международными SIM-картами?
Вы часто путешествуете за границей и поэтому пользуетесь немецкими и меняющимися международными SIM-картами? Для таких и подобных случаев существуют телефоны с двумя SIM-картами. Они предлагают вместо двух слотов для сим-карт. За исключением Apple, все основные поставщики мобильных телефонов производят устройства с двумя SIM-картами. Так что, если вы хотите оснастить iPhone двумя SIM-картами, посмотрите в трубу. Поставка выглядит намного лучше для поклонников Android, а также с телефонами
Что вы думаете о Huawei Mate S?
Что вы думаете о Huawei Mate S? [Нажмите] Huawei представляет Mate S: роскошный смартфон, который революционизирует сенсорные технологии [БЕРЛИН, Германия - 2 сентября 2015 г.]: Сегодня в Max-Schmeling-Halle в Берлине бизнес-группа Huawei Consumer Business Group представила смартфон Huawei Mate S, новый флагманский продукт в серии мобильных устройств Huawei Mate. Его эргономичный, роскошный дизайн и инновационные технологии обеспечивают превосходный опыт работы
Мы считаем, что эти соте без роста выглядят самыми красивыми, согласны?
Мы считаем, что эти соте без роста выглядят самыми красивыми, согласны? 5. Букет в белом цвете Свадебные цветы из белых цветов - безопасное решение для тех, кто задумывается о выборе. Белый - это цвет, который сначала ассоциируется со свадьбой, а во-вторых, он очень нейтральный,
Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками?
Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками? Идеальная столешница даст вам место, чтобы показать семейные воспоминания. Идеально подходит для прикроватной лампы, книги для чтения или кувшина с цветами. Расположите пространство так, как вам нравится, и мы обязательно вам поможем. Закажите деревянный комод в интернет-магазине. Щепотка истории Знаете ли вы, что первый из них имеет свои корни в 17-м веке
На что стоит обратить внимание при покупке?
На что стоит обратить внимание при покупке? Форма душевого поддона В предложение входят детские бассейны различной формы: Количество свободного места в ванной комнате и соответствие поддона оказывают существенное влияние на выбор правильного поддона
Мы рады помочь вам Ваш телефон?
Мы рады помочь вам Ваш телефон? в любой момент. СБОРКА? ? ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ? Монтаж дымохода изолирован снаружи, у нас есть два варианта. Во-первых, это сборка? дымоходы прямо к фундаменту. Наркотик?, Монта? дымоход на

Вы испытали необратимое повреждение багажника вашего автомобиля?
Как насчет повреждения лакокрасочного покрытия / бампера вашего автомобиля?
Используете ли вы сейчас что-нибудь, чтобы защитить свой ботинок от повреждений?
Что, по вашему мнению, создает больше всего беспорядка в вашей машине?
Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений?
Вы испытали необратимое повреждение багажника вашего автомобиля?
Как насчет повреждения лакокрасочного покрытия / бампера вашего автомобиля?
Используете ли вы сейчас что-нибудь, чтобы защитить свой ботинок от повреждений?
Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними?
Что, по вашему мнению, создает больше всего беспорядка в вашей машине?