Телефоны и смартфоны с двумя SIM-картами: обзор рынка

  1. Различные типы двух SIM-карт
  2. Галерея: Dual SIM телефоны и смартфоны
  3. Вторая SIM-карта часто занимает слот для SD-карт
  4. Лучшие модели часто только в качестве импортных устройств
  5. Читать дальше
  6. Используйте две сим-карты правильно
  7. Совет для Android: отключите роуминг данных
  8. Galaxy S4 mini - соотношение цены и качества
  9. LG G3 vs. Samsung Galaxy S5
  10. Galaxy S5 mini vs. Xperia Z3 Compact

© mckaphoto / Fotolia.com

Dual SIM смартфон

Вы используете разные номера мобильных телефонов как в частном порядке, так и по делам, но хотите иметь с собой только один мобильный телефон? Вы часто путешествуете за границей и поэтому пользуетесь немецкими и меняющимися международными SIM-картами? Для таких и подобных случаев существуют телефоны с двумя SIM-картами. Они предлагают вместо двух слотов для сим-карт.

За исключением Apple, все основные поставщики мобильных телефонов производят устройства с двумя SIM-картами. Так что, если вы хотите оснастить iPhone двумя SIM-картами, посмотрите в трубу. Поставка выглядит намного лучше для поклонников Android, а также с телефонами Windows есть целый ряд со вторым слотом для SIM-карты.

По сути, вы можете выбрать свой телефон с двумя SIM-картами в соответствии с критериями, аналогичными другим смартфонам. Размер дисплея, разрешение, качество камеры, место для хранения, интерфейсы и время автономной работы - что вы цените. Но есть аспекты, которые требуют более тщательного изучения.

Различные типы двух SIM-карт

По нашей оценке, большинство смартфонов с двумя SIM-картами имеют только один приемопередающий блок. Специальный технический процесс, называемый мультиплексированием с разделением по времени, позволяет мобильному телефону подключаться к обеим сетям одновременно с обеих SIM-карт. Как только вы звоните, вы больше не доступны на другом номере, и подключение к Интернету, которое может работать на второй карте, также отключается. С переадресацией, которая недоступна, вы можете перенаправить вызовы, которые вы пропустили в течение этого времени, на номер активной SIM-карты. Там звонящий потом стучит. В зависимости от контракта переадресация вызова может повлечь за собой расходы. Некоторые устройства настраивают переадресацию вызовов на второй SIM-карте автоматически при использовании первой карты, а затем снова удаляют ее.

На мобильных телефонах со вторым приемопередатчиком вы - прием обеспечен - всегда на обоих доступных номерах, даже во время разговора. Что не работает ни на одном устройстве на нашем стенде, так это конференц-связь с одновременным использованием обоих номеров. Вы можете подключиться к Интернету только через одну из двух карт. Нет возможности связать.

С подробностями о количестве приемопередающих устройств производители скрываются от банка. Описывая возможности функции двойной SIM-карты в отчетах о тестировании, можно оценить, насколько гибкость предлагает устройство.

На грани: нам очень нравится простота использования смартфона Windows Lumia 640 Dual SIM. Вы можете добавить плитку на домашний экран для каждой SIM-карты. На этих плитках вы можете увидеть пропущенные звонки, новые SMS и, нажав на звонок или SMS можно запустить с соответствующей SIM-карты. Для других устройств с двумя SIM-картами с операционной системой Windows это должно работать аналогично.

галерея

Две сим-карты, один мобильный телефон

Галерея: Dual SIM телефоны и смартфоны

Вы хотите использовать две SIM-карты только с одним телефоном? В галерее мы показываем доступные на данный момент мобильные телефоны и смартфоны с ...

Вторая SIM-карта часто занимает слот для SD-карт

С более дешевыми устройствами с двумя SIM-картами слот для SD-карты часто нельзя использовать без ограничений. Производители с помощью простого трюка экономят и затраты, и пространство в устройстве: имеется только один полноценный слот для SIM-карты, второй представляет собой комбинацию слота для SIM-карты и SD-карты. В описании продукта комбинация часто появляется под названием «Hybrid Dual-SIM».

Как называется ребенок, в этом случае вы можете использовать одновременно две SIM-карты или только одну SIM-карту и одну SD-карту. Таким образом, вы должны решить в индивидуальном порядке, заботитесь ли вы о дополнительном месте для хранения или о второй SIM-карте.

Лучшие модели часто только в качестве импортных устройств

В Германии телефоны с двумя SIM-картами гораздо менее популярны, чем в других регионах, например, в Азии. Вот почему многие производители приносят свои топовые модели сюда даже не в торговле. Тогда они доступны только в качестве импортных устройств, покупка в зависимости от дилера имеет недостатки. Например, цена продажи через Интернет обычно включает налог на импорт и, если применимо, сборы за импорт у поставщика услуг доставки.

Даже удобный вариант возврата в течение 14 дней после покупки исключается в зависимости от местоположения дилера. Если сотовый телефон выходит из строя, вы, возможно, не сможете отремонтировать его в Германии, даже если у производителя есть филиал здесь. Вместо этого вы должны отправить его в иностранный филиал.

Ищите немецкого импортера для вашей покупки лучше всего, потому что тогда приходится учитывать большинство этих недостатков. Бонусный совет: при оформлении заказа также учитывайте зарядное устройство, которое подходит к немецким розеткам, так как оно обычно не входит в импортные устройства.

Для импортируемых устройств также проверьте, какие стандарты беспроводной связи поддерживает устройство вашей мечты. Особенно, если вы хотите использовать самую быструю технологию передачи LTE, это важно. Для международного использования разные радиочастоты используются для LTE. В Германии LTE преобладали на частотах 800, 1800 и 2600 МГц (Telekom) и 800 и 2600 МГц (O2, Vodafone). Если ваше устройство не обслуживает эти диапазоны, это замедлит ваше мобильное интернет-соединение.

Читать дальше

Мобильные телефоны с двойным приемником

Используйте две сим-карты правильно

Смартфоны с двумя SIM-картами имеют множество практических применений. Мы покажем вам, как получить максимальную отдачу от этой функции.

Совет для Android: отключите роуминг данных

Источник: подключение

Чтобы сэкономить, вы должны отключить опцию «роуминг данных» во время поездок за границу - так оно и работает на Android 7.

Samsung бестселлеры

Galaxy S4 mini - соотношение цены и качества

Спустя год после выхода на рынок Samsung Galaxy S4 mini продолжает оставаться одним из самых популярных смартфонов. Это, безусловно, является синонимом цены, которая ...

В сравнении

LG G3 vs. Samsung Galaxy S5

LG долго ждала. G3 стал лучше, чем у конкурентов? У нас есть 5,5-дюймовый смартфон с победителем нашего последнего теста ...

сравнительный тест

Galaxy S5 mini vs. Xperia Z3 Compact

Galaxy S5 mini и Xperia Z3 Compact позиционируются как удобные альтернативы флагманам Samsung и Sony. ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Удобный шкафчик для умывальника - насадки
Функционально обустроенная ванная комната - в значительной степени эффект мебели, подобранной к нему. Среди них особую роль играет шкаф для умывальника, наличие которого стоит учитывать при отделке комнаты. Какими функциями должен обладать практический модуль такого типа? Тумба под умывальник и умывальник Мы сможем использовать шкаф, который будет установлен под раковиной, только тогда, когда мы решим купить правильный
Как покрасить мебель?
... для молодежи и заставить их выглядеть новыми. Самый популярный из них, несомненно, покраска мебели , Это не только просто, но и приносит действительно хорошие результаты, благодаря которым этот метод можно использовать не только для поврежденной мебели, но и для тех, которые мы просто хотим изменить. Краски и
Сельский дом в современном исполнении
... часток был хорошего размера, и вокруг него было мало зданий, и все указывало на то, что сады будут окружать нас с двух сторон в течение двух лет подряд.С такой маленькой площадкой, как наша, это очень важно. Что касается дома - внешняя форма в готовом дизайне привлекла мое внимание приятным сочетанием традиционных и современных элементов.Я хотел жить в подобном.Супер современное здание со стеклянными стенами и бетонными
Проверьте эти предложения! оформление
... ильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-przelicz-kilopascal-kpa-lt-gt-bar-bar-konwertery-popularnych-jednostek-davlenie-naprazenie-preobrazovatel-modula-unga-kalkulator-kompaktovy-1.gif">...
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-przelicz-kilopascal-kpa-lt-gt-bar-bar-konwertery-popularnych-jednostek-davlenie-naprazenie-preobrazovatel-modula-unga-kalkulator-kompaktovy-1.gif"> Установки рабочего давления большинства скороварок составляют 1 стандартную атмосферу или 15 фунтов на кв. Дюйм обзор
Типы светодиодных акцентных светильников | Ореолы, SMD, COB, LED Switchback и RGB
Одним из наиболее сложных решений, которые необходимо принять, когда речь идет об акцентном освещении, является выбор между различными типами светодиодов. В зависимости от потребностей вашей среды освещения некоторые светодиодные акцентные лампы определенно будут служить вам лучше, чем другие. Вот почему важно знать о каждом типе светодиода, прежде чем положить деньги на одну конкретную упаковку. Как только вы узнаете все о лучших светодиодных лампах на рынке, вы будете лучше оснащены, чтобы
11 новогодних подарков для садовода и огородника
... для любителя, так и для профессионала. Если вы хотите дать кому-то газонокосилку или мешок для удобрений, то, пожалуйста! Есть люди, которые будут довольны. Однако, прежде чем сделать - «исследуй местность», чтобы она не была затопленной! 1. Стильные и оригинальные керамические садовые вывески Заводская маркировка в роскошном издании - красивая, стильная керамика с латинским и польским названием завода. Такие тарелки могут быть украшением огорода
Бахилы | Защитные чехлы для автомобилей и коврики для собак | Hatchbag
Садоводство стало все более популярным времяпрепровождением для людей всех возрастов, и это не удивительно. Помимо ощущения удовлетворения, которое обеспечивает прекрасно ухоженное пространство, «выращивание собственного» - это также отличный способ получить свежие продукты по незначительной высокой цене - с дополнительным преимуществом устранения ненужной упаковки и химикатов.

Комментарии

Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм?
Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм? Или «вы придете как никогда». Откуда они знают, как я обычно хожу? Ужасно. Вибратор Hello Kitty ужасен, но Chantall утверждает, что он имеет большую коллекционную ценность. Есть какие-то универсальные вибраторы, которые удовлетворят каждую женщину? Я так думаю, но не всем нужно чувствовать их использование. Если
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками? Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками? Идеальная столешница даст вам место, чтобы показать семейные воспоминания. Идеально подходит для прикроватной лампы, книги для чтения или кувшина с цветами. Расположите пространство так, как вам нравится, и мы обязательно вам поможем. Закажите деревянный комод в интернет-магазине. Щепотка
Выгодно производить электроэнергию только для себя?
Выгодно производить электроэнергию только для себя? Не выгодно. «Зеленый тариф» на сегодня дает возможность продавать электроэнергию в 6-7 раз дороже, чем цена за потребленную энергию. Если сейчас тариф - 0,741 руб. / КВт, то продать можно за 0,19 евро, а это примерно 6 грн. / КВт. Согласитесь 72 копейки и 6 гривен - это большая разница. Лучше эту электроэнергию продать, а у государства купить в 6 раз дешевле.

Вы часто путешествуете за границей и поэтому пользуетесь немецкими и меняющимися международными SIM-картами?
G3 стал лучше, чем у конкурентов?
Какими функциями должен обладать практический модуль такого типа?
Но как вы должны украсить?
Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм?
Откуда они знают, как я обычно хожу?
Есть какие-то универсальные вибраторы, которые удовлетворят каждую женщину?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками?
Выгодно производить электроэнергию только для себя?