11 новогодних подарков для садовода и огородника

  1. 1. Стильные и оригинальные керамические садовые вывески
  2. 2. Коттеджи, отели для пчел и других полезных насекомых
  3. 3. Семена овощей, многолетники, однолетние цветы
  4. 4. Художественные работы на тему ботаники
  5. 5. Садовые украшения и украшения
  6. 6. Керамическая кружка с крышкой
  7. 7 Одежда, высокие каблуки, галантерея
  8. 8. Небольшие садовые инструменты, но только небольшого калибра!
  9. 9. Гиппеаструм лук
  10. 10. Садовые книги
  11. 10 книг под елкой для любителей растений и садоводов
  12. 11. Билет на выставку цветов в Челси или поездка в сад

До Рождества осталось всего несколько дней. Это последний звонок, чтобы купить рождественские подарки! Интернет-магазины позволяют нам легко выбирать, делясь будущими категориями: она, он, тесть, теща и т. Д. В каждой категории есть много фильтров, которые помогают в выборе. Я не встречался с категорией ДЛЯ САДОВОДСТВА, поэтому, если вы хотите сделать подарок кому-то из этой группы, я дам вам несколько идей.

Что порадует садовника? Это зависит от многих факторов, в основном от самого садовника. Все разные и чтобы попасть в яблочко или вокруг, нужно хотя бы немного узнать получателя и его хобби. Мои идеи - это подарки, которые я бы подарил человеку, влюбленному в сад и растения. Эти подарки безопасны как для любителя, так и для профессионала. Если вы хотите дать кому-то газонокосилку или мешок для удобрений, то, пожалуйста! Есть люди, которые будут довольны. Однако, прежде чем сделать - «исследуй местность», чтобы она не была затопленной!

1. Стильные и оригинальные керамические садовые вывески

Заводская маркировка в роскошном издании - красивая, стильная керамика с латинским и польским названием завода. Такие тарелки могут быть украшением огорода или многолетней скидки. Следующие пластины сделаны в Производство Накомиады , Кстати, я бы порекомендовал это место, если вы однажды будете в Мазурии. Там делают замечательные печи, и, кстати, вы также можете посетить мануфактуру, дворец, сад и парк.

2. Коттеджи, отели для пчел и других полезных насекомых

Вам не нужно хвалить эти подарки. Они очень популярны в последнее время, так что вы можете легко получить их. Вы также можете сделать их самостоятельно, что, несомненно, увеличит стоимость подарка. Это сад должен иметь. Каждый садовник будет счастлив.

3. Семена овощей, многолетники, однолетние цветы

Лучше всего сначала узнать, что любит наш садовник. Привлекательным подарком будут наборы семян, сгруппированные по темам, например, семена растений с цветами, привлекательными для бабочек, семена растений меда, семена для сухих и солнечных мест или семена последних сортов для коллекционеров.

Привлекательным подарком будут наборы семян, сгруппированные по темам, например, семена растений с цветами, привлекательными для бабочек, семена растений меда, семена для сухих и солнечных мест или семена последних сортов для коллекционеров

4. Художественные работы на тему ботаники

Для любителей искусства и растений большим подарком станут гравюры, рисунки, акварели и другие произведения, лейтмотивом которых являются растения или сады. Несколько дней назад у меня была возможность увидеть медные листы визуального художника Адам Полторак , Его работы включают в себя множество работ, которые создают специфический гербарий. Работы выполнены с большой точностью и вниманием к ботаническим деталям. Они восхищаются верной преданностью строения листьев, цветов и других частей растений. Лично мне бы очень хотелось получить такой подарок и создать на стене маленький медный гербарий.

Фотографии с сайта www.adampoltorak.com (с согласия автора)

5. Садовые украшения и украшения

Здесь у вас огромный выбор, настоящее безумие в дизайне и дизайне. Все, что вам нужно сделать, это знать стиль садовника или посмотреть, какой отделочный материал он использует в саду. Керамика, плетение, глина, дерево, сталь, декоративные шары, фонари, цветочные горшки, колокольчики, блестки. Есть эта масса! Вам просто нужно подогнать их под стиль, который уже существует в саду или интерьере. В последнее время декоративные украшения из стали, покрытой ржавчиной, стали очень модными. Вы можете купить такие красивые садовые украшения, например, в магазине Садовые украшения Руст окрашены.

фото Пшемыслава Гроновского

6. Керамическая кружка с крышкой

Какое отношение имеет чашка с садовником? Многие! При условии, что это не обычная чашка, а чашка с цветочным мотивом, входящая в коллекцию Royal Botanic Gardens. На фото кружка с клематисами от KEW. Я знаю, что сейчас осталось немного времени, чтобы посетить KEW и вернуться с чашкой кофе перед Рождеством, но я вас утешаю! Вы можете найти его на нашем самом популярном аукционном сайте. Эта кружка очень полезна при работе в саду, особенно когда на улице холодно.

7 Одежда, высокие каблуки, галантерея

Идея подарка для садовника, это то, что женщинам нравится больше всего! Садовники также любят выглядеть элегантно и модно. Хотя никто из нас не так легко подбирал свитера и поношенные брюки, нам нравится иметь что-то дополнительное в садовом гардеробе, для особых случаев, из отпуска или фотосессии на работе. Разве не жалко иметь такую ​​красивую одежду, чтобы копаться в земле? Нет! Давайте чувствовать себя женственно, даже грабить с навозом!

8. Небольшие садовые инструменты, но только небольшого калибра!

Никаких косилок, велцкуляторов или разбрасывателей навоза. Стройные ножницы для рассады или секаторы, специально предназначенные для маленьких женских рук, желательно в розовых тонах и украшенные цветочным мотивом, порадуют любого садовода. Мне не нужно добавлять, что оборудование должно быть прочным? Однажды у меня были грабли за 8 злотых, которые выправились через час. Ничто так не раздражает, как подарок, который выбрасывают после первого использования.

9. Гиппеаструм лук

Я не рекомендую овощные подарки в этот период. Если бы мне пришлось подарить садовнику на Рождество то, что можно было бы сразу посадить и вырастить в горшке, это было бы Гиппеаструм лук (Zwartnicy). В это время года вы уже можете купить лук, который готов к цветению. Чтобы не расстроить садовника, дать ему твердый лук, без каких-либо повреждений, признаков гниения и красных пятен. Идеальным вариантом станет рождественский подарок zwartnica с белыми цветами.

10. Садовые книги

В книжных магазинах у нас много предметов на тему растений и садоводства, но лишь немногие из них дадут садовнику. Я не рекомендую книги в стиле «создай сад на выходных» или все и ничего про сад. Предложения для подарков книги и гидов сада могут быть найдены в отдельной, более полной записи:

10 книг под елкой для любителей растений и садоводов

11. Билет на выставку цветов в Челси или поездка в сад

Последний подарок для требовательных садоводов с очарованием путешествия и любителей садового туризма. Лучший, хотя и не отвратительный, дорогой и роскошный подарок - это поездка в ботанический сад вашей мечты или билеты на большую садоводческую выставку, например, Chelsea Flower Show.

Чего я желаю тебе и желаю!

Чего я желаю тебе и желаю

Похожие

Садовые цветы, устойчивые к морозу - морозники
... ия оживают в необычное время, когда сад все еще покрыт лоскутным одеялом и дует ветер. К ним, среди прочего, относятся морозники. Эти, казалось бы, нежные цветы характеризуются удивительной устойчивостью к морозу. Они принадлежат к семейству глаукомы. Цветки морозника имеют структуру тарелки или бокала. В общем, они не имеют однородного цвета - мы можем встретить варианты с оттенками или пятнами. Они обычно окрашены в зеленый
Частный ЭСТЕТИЧЕСКИЙ Детский сад
... вумя годами для твоего брата" (На Скраю, ноябрь 2004) В частном детском саду эстетики мы создаем мир, более дружелюбный к ребенку, способствуя и делая начало независимости, поддерживая процессы развития, стимулируя богатство личности ребенка, формируя индивидуальность, а также принадлежность к группе. Мы организовали занятия для двухлетних детей. Их главная цель - создать условия, способствующие максимально плавному усвоению ребенка в новой среде детского сада. На них также присутствуют
Садовый забор
... ная трапеза. Вот почему это стоит организовать как можно лучше. Сюда приходит элегантная и удобная мебель, стильные украшения и функциональные аксессуары. Среди последних стоит упомянуть садовые препятствия, которые помогут лучше управлять пространством или защищать растения. Ограждения сада также добавляют очарования и делают область перед домом идиллическим характером . Это модные аксессуары, которые будут работать в любом саду. Садовые ограждения
Весенние цветы - красочный сюрприз!
... для любителей цветов"> Весна, пожалуй, самый приятный период для любителей цветов. Каждый год весенние цветы приносят радость множеству цветов и сортов. Какие из них самые интересные? Мы рекомендуем наши весенние композиции Трудно четко указать, какие весенние цветы являются наиболее интересными. Все, конечно, зависит от индивидуальных предпочтений и вашего вкуса. Намного легче определить самые популярные цветы в этот период. Конечно, они тюльпаны. Множество сортов, цветов,
Растения и цветы для сухих букетов
... садовые магазины Мы можем выбрать огромное количество растений, подходящих для сухих букетов. Практически в любое время года у нас есть доступ к разным цветам, развивающимся в это время. Это могут быть образцы с большими, очень декоративными соцветиями или с цветами в интересной, оригинальной форме, и часто очень беспрецедентными. Украшение, подходящее для сухих композиций, не должно быть одиноким цветы Для этого
ТОП 10 самых популярных цветов по скидкам
... ие цветущих садовых растений чрезвычайно богато, поэтому вы можете потеряться в нем и сделать неправильный выбор. Наибольший риск несут не очень популярные и редко культивируемые виды, поэтому, если мы хотим избежать проблем, лучше выбирать растения, хорошо известные и часто встречающиеся в садах. На протяжении многих лет в авангарде надежных цветочных скидок нетребовательны и их легко выращивать ноготки , Растения хорошо
Дикость под контролем или около природных садов
... вана в ежемесячном «Działkowiec» в номере за январь 2012 года на стр"> Статья была опубликована в ежемесячном «Działkowiec» в номере за январь 2012 года на стр. 35-37 Концепция проектирования природных садов становится все более модной. Но что такое естественный сад? Это очень сложно точно определить, но я знаю, что это не должно копировать природу и давать ощущение общения с ней . Философия такова: думая о саде, мы должны понимать,
Будет создан генный банк растений, находящихся под угрозой исчезновения
... начата Ботаническим садом в Лодзи. Их общая стоимость составляет почти 2,5 млн. Зл. © папараццит - Мы работаем над двумя проектами с
Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам ...
Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Chivas Regal 18-летний Gold Signature Review
Опубликовано 21 июля 2017 года Matt / In смесь Chivas Regal Scotch - это большой бизнес - вы увидите его просто везде. Даже у некоторых из моих друзей, не пьющих виски, есть бутылка в их часто необычных буфетных шкафах. Поэтому неудивительно, что это лидирующий на рынке шотландский рынок в возрасте от 12 лет и старше в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. 18-летняя «Золотая подпись» представляет собой смесь из более чем 20
Проверьте эти предложения! оформление
... ильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления

Комментарии

Но что такое естественный сад?
Но что такое естественный сад? Это очень сложно точно определить, но я знаю, что это не должно копировать природу и давать ощущение общения с ней . Философия такова: думая о саде, мы должны понимать, как он вписывается в большую экосистему, в которой мы все живем. Ключ к успеху - «соответствие». Мы должны понимать, что мы партнеры по природе в саду, а не ее учителя. Природный сад окупается: он дружелюбен не только для людей, но и для разных видов существ.
Если такое решение сдает экзамен один или другой раз, будем ли мы каждый раз ждать солнечного сезона, чтобы сделать хорошие снимки?
Если такое решение сдает экзамен один или другой раз, будем ли мы каждый раз ждать солнечного сезона, чтобы сделать хорошие снимки? Кстати, резкий дневной свет часто создает ненужные тени, которые неприемлемы в профессиональной фотографии. При выборе освещения, вы должны еще раз подумать о том, что будет предметом фотографии. Если нам нравится портретная фотография, нам нужно оснастить себя более мощным освещением. Для начала нам должно хватить двух кадров с лампой белого света
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками?
Маленький для маленьких предметов или больше, с двумя односторонними шкафами и тремя ящиками? Или, может быть, вы выберете один, посмотрите на шкаф и практичного внука, заполненного полками? Идеальная столешница даст вам место, чтобы показать семейные воспоминания. Идеально подходит для прикроватной лампы, книги для чтения или кувшина с цветами. Расположите пространство так, как вам нравится, и мы обязательно вам поможем. Закажите деревянный комод в интернет-магазине. Щепотка
Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений?
Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений? Джейн: Да, я дизайнер сада, но мне нравится разбивать сады, которые я проектирую. Я склоняюсь к чередованию между съемочным оборудованием или посадочными инструментами, такими как лопаты и садовые вилы с компостом и странным растением в ботинке, поэтому практичность - ключ для меня. Основным требованием при выборе моей недавней машины было то, смогу ли я уместить тачку сзади! Тим:
Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм?
Только так, как они думают, должен выглядеть оргазм? Или «вы придете как никогда». Откуда они знают, как я обычно хожу? Ужасно. Вибратор Hello Kitty ужасен, но Chantall утверждает, что он имеет большую коллекционную ценность. Есть какие-то универсальные вибраторы, которые удовлетворят каждую женщину? Я так думаю, но не всем нужно чувствовать их использование. Если
Другие цветы?
Другие цветы? Напишите ... мы хотим сделать это :) Почему стоит с нами меняться? Букеты очень нравятся на картине , честно говоря, всегда свежие цветы. Простое и быстрое цветение онлайн , оплата онлайн . флорист из Катовице - Вы заказываете цветы без продавцов . Бесплатная доставка
ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ?
ДАЙДЖЕСТ ИЛИ ЭТАЖ? Монтаж дымохода изолирован снаружи, у нас есть два варианта. Во-первых, это сборка? дымоходы прямо к фундаменту. Наркотик?, Монта? дымоход на поддержку консоли, которая, в свою очередь, крепится к стене. Независимо от того, какой?
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место?
Выбирая палатку для семьи или группы друзей, мы должны определить, какой вид туризма нас больше интересует, будь то сон в дикой природе и повседневные перемещения с места на место? Затем мы выберем классическую иглу для трех или четырех человек . Однако, если мы больше заинтересованы в кемпинге и походах на него в течение нескольких дней, выберите одного из шатровых гигантов, таких как Coleman Galileo 4 Палатка экспедиции ориентирована
Прежде чем выбрать конкретную мебель для террасы, подумайте, какой материал подойдет вам лучше всего - пластик, дерево или, возможно, популярный в настоящее время проэкологический технораттан?
Прежде чем выбрать конкретную мебель для террасы, подумайте, какой материал подойдет вам лучше всего - пластик, дерево или, возможно, популярный в настоящее время проэкологический технораттан? Террасная мебель для сада - подари себе частный рай
Выгодно производить электроэнергию только для себя?
Выгодно производить электроэнергию только для себя? Не выгодно. «Зеленый тариф» на сегодня дает возможность продавать электроэнергию в 6-7 раз дороже, чем цена за потребленную энергию. Если сейчас тариф - 0,741 руб. / КВт, то продать можно за 0,19 евро, а это примерно 6 грн. / КВт. Согласитесь 72 копейки и 6 гривен - это большая разница. Лучше эту электроэнергию продать, а у государства купить в 6 раз дешевле.

Что порадует садовника?
Разве не жалко иметь такую ​​красивую одежду, чтобы копаться в земле?
Мне не нужно добавлять, что оборудование должно быть прочным?
Какие из них самые интересные?
Но что такое естественный сад?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Но как вы должны украсить?
Но что такое естественный сад?
Если такое решение сдает экзамен один или другой раз, будем ли мы каждый раз ждать солнечного сезона, чтобы сделать хорошие снимки?