Домашняя дешевая фотостудия - как это сделать?

Фотографировать дома становится все более и более популярным хобби, потому что, несмотря на внешний вид, вам не нужно дорогостоящее фотографическое оборудование или дорогостоящее оборудование. Однако часто у нас возникают проблемы с фоном, выбором правильного освещения и, вообще, отсутствием идеи интересной фотографии, которую можно назвать в виде отпечатков. Если вы пришли к выводу, что вы можете использовать домашнюю фотостудию, которую вы можете сделать дешево, и, кстати, разобрать ее в любое время, то мы приглашаем вас почитать.

Если вы пришли к выводу, что вы можете использовать домашнюю фотостудию, которую вы можете сделать дешево, и, кстати, разобрать ее в любое время, то мы приглашаем вас почитать

Думая о студии - как спланировать пространство

Прежде чем мы начнем работать и создавать сами или заказывать готовые фоны или смеси, давайте подумаем о доступном пространстве. Мы живем в доме на одну семью, где мы можем выделить всю комнату для фотостудии? Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней? В противном случае вы можете подойти к предмету, когда у нас много места, и по-другому, когда у нас его совсем нет. В случае большого дома стоит выделить всю комнату для студии - это, безусловно, избавит нас от постоянной перестановки мебели, чистки фототехники и обеспечит покой от других членов семьи. Конечно, если вы планируете использовать домашнюю фотостудию раз в месяц или реже, не стоит тратить пространство и использовать его для других целей.

Если у нас нет пустой комнаты или мы не хотим ее использовать, мы будем вынуждены каждый раз адаптировать эту комнату к домашней фотостудии. Это неплохое решение, но требует терпения. Прежде всего, чем больше пространство, тем больше возможностей сочинять фотографии. Если мы запишем целые человеческие силуэты или крупные объекты, мы сможем отойти от человека, которого сфотографировали, примерно на 5 метров - если окажется, что через 3 метра мы упадем в стену, мы потратили впустую только наше время, чтобы развернуть фон и освещение. При съемке мелких предметов размер комнаты не имеет значения.

Вторым важным критерием является мобильность мебели. Независимо от того, будем ли мы использовать стены в виде фона или развернутую готовую раму, нам понадобится место. Я связываю это с перемещением дивана, стола, стульев и всего, с чем мы сталкиваемся на нашем пути. Однако есть один выход из ситуации - фотографировать небольшие предметы или устанавливать их на фоне текущего дизайна интерьера. К сожалению, это не вариант для всех или идеальное решение.

Третий важный элемент - это возможность отключить ненужное освещение и закрыть все окна. В случае домашней фотостудии нам часто приходится убирать ненужный свет, который разрушит предполагаемый эффект. Если в данной комнате нет жалюзи или штор, это помешает нам правильно настроить искусственное освещение.

Недорогой фотографический фон - как сделать что-то ни с чем или не переплачивать

Основой каждой домашней фотостудии является соответствующий фон, который мы можем сделать самостоятельно или купить, например, в Интернете. Правда в том, что даже готовые продукты не самые дорогие, но мы должны немедленно знать, как мы будем их использовать.

Фотографировать всю человеческую фигуру или крупные предметы лучше всего будет купить готовый фотографический фон. Полипропиленовые фоны являются самыми популярными на рынке и стоят от нескольких до дюжины злотых (в последней версии). На момент покупки, прежде всего, проверьте базовый вес - слишком тонкий фон ниже 140 г / м2 может просто просвечивать. Более дорогим вариантом являются виниловые фоны, на которых напечатаны выбранные узоры. Таким образом, создаются многочисленные фотографии, например, с деревянным полом и кирпичной стеной или абстрактными видами на заднем плане. К сожалению, их стоимость больше и колеблется от 100 злотых и выше. Однако, когда вы смотрите на фотографии профессионалов, вы видите, что некоторые отрасли фотографии часто используют такие решения (например, детская фотография). Если мы выбираем большой фон, мы должны принять во внимание необходимость покупки набора для подвешивания фонов, который стоит чуть более 100 злотых. Он состоит из двух подставок и поперечного соединителя, на котором подвешен фон. Мы можем, конечно, попытаться приостановить его другим способом, но тогда он может просто выбраться, упасть и испортить эффект лучшей фотографии.

Мы можем, конечно, попытаться приостановить его другим способом, но тогда он может просто выбраться, упасть и испортить эффект лучшей фотографии

Если мы не хотим фотографировать всю человеческую фигуру и, например, ее фрагмент, детей или предметы, мы можем отказаться от покупки профессионального оборудования. Стоит помнить, что примерные цены, которые мы даем, являются начальным потолком - профессионалы тратят гораздо больше на свое оборудование, потому что оно должно быть просто более долговечным. Возвращаясь к нашему фону, в начале мы можем просто использовать фрагмент стены. Это определенно самое дешевое решение. Важно, чтобы его поверхность была однородной, предпочтительно яркого цвета (легче манипулировать ее цветом при последующей обработке) и достаточно большой, чтобы уместить на ней весь предмет фотографии. Позже вырезание фрагментов действительно отнимает много времени.

Другой вариант - купить несколько коробок в бумажной мастерской - таким образом мы получим жесткий фон (выберите грамм выше 120 г / м2) любого цвета. Давайте также вспомним о скрепках, которые облегчат нам прикрепление картона к мебели, шторам или другим предметам, имеющимся в нашем доме. В дополнение к обычной бумаге мы также можем использовать узорчатую декоративную версию, которую мы прикрепляем клейкой лентой к стенам, но лучше всего это делать в ванной комнате или в другой плиточной комнате, чтобы не повредить структуру краски.

На самом деле фотографический фон может быть сделан практически из всего - все зависит от ожидаемого эффекта. Если вы ищете дешевое решение, вытяните в комнате веревку, по которой мы будем разрезать кусок однородной ткани. У нас есть несколько старых досок в подвале? Мы можем объединить их вместе, создав оригинальный фотографический фон, например, для кулинарных фотографий. Если вы хотите увидеть другие идеи, чтобы сделать фон буквально из ничего, взгляните ЗДЕСЬ ,

Освещение - самая важная часть в каждой домашней студии

Многие начинающие фотографы не обращают внимания на предмет освещения, учитывая, что встроенной / внешней вспышки или естественного света из оконных проемов достаточно для съемки. Ничего более неправильного! Если такое решение сдает экзамен один или другой раз, будем ли мы каждый раз ждать солнечного сезона, чтобы сделать хорошие снимки? Кстати, резкий дневной свет часто создает ненужные тени, которые неприемлемы в профессиональной фотографии.

При выборе освещения, вы должны еще раз подумать о том, что будет предметом фотографии. Если нам нравится портретная фотография, нам нужно оснастить себя более мощным освещением. Для начала нам должно хватить двух кадров с лампой белого света и зонтиком. Один такой набор стоит в среднем около 100 злотых. Зонт в основном белый, благодаря чему мы получаем эффект слегка рассеянного освещения или черного, отражающего свет. Принимая решение о готовых комплектах, мы также можем выбрать софтбоксы, которые немного дороже, но дают хороший рассеянный свет даже при высокой мощности (например, мы можем установить 4 лампы).

Если мы хотим сократить расходы, постарайтесь собрать все источники света, имеющиеся в нашем доме. Галогенные лампы, настольные лампы или даже фонарики могут быть полезны. Если мы фотографируем большой объект, у нас должно быть больше источников света. Обратите особое внимание на цветовую температуру лампочек - мы должны использовать дневной свет около 5500 К. Для создания рассеянного и мягкого освещения просто используйте тонкую ткань или лист обычной бумаги.

Освещение может быть очень разнообразным. В дополнение к стандартному свету, который влияет на яркость фотографии, иногда полезны, например, новогодние огни, которые создают уникальную, волшебную атмосферу.

Если мы будем фотографировать мелкие предметы, то есть они имели дело с так называемыми фотография без тени, полезным гаджетом станет палатка без тени. Готовый продукт стоит десятки злотых, но мы можем сделать это и сами. Часто бывает достаточно картонной коробки с отверстиями, которую мы покрываем белой гладкой тканью внутри. Источник света должен быть установлен через отверстия снаружи.

В домашней фотостудии также будут полезны смеси, которые помогают направлять и отражать свет. Набор из нескольких смесей обычно стоит несколько десятков злотых, однако мы можем сделать их, обмотав кусок картона алюминиевой фольгой.

Полная домашняя фотостудия за копейки

О том, что ни одна фотостудия не может обойтись без фотоаппарата или фотографа, упоминать не стоит. Конечно, чем более продвинуто фотографическое оборудование, тем лучше мы получим результаты. Не стоит заблуждаться, что мы сделаем такие хорошие фотографии, как SLR среднего класса с дигитайзером на 500 злотых. Если мы определим соотношение между фоном и освещением, то в начале нашего приключения с фотографией даже простая камера сможет справиться со многими снимками. Со временем, когда у нас появляется все больше и больше идей, мы можем быть вынуждены поменять линзы, тело или приобрести новое оборудование. Время учиться в домашней фотостудии никогда не теряется - может получиться, что мы получим профессиональную студию и целый ряд клиентов!

Фотографируя дома, вы найдете интересные фотоприколы, которые вы можете запомнить ЗДЕСЬ , В конце мы подготовили загрузку для наиболее важных ручных настроек камеры и того, на что они оказывают наибольшее влияние. Это стоит распечатать и иметь его всегда под рукой, когда во время снимков, несмотря на множество попыток, что-то не получится должным образом.

Это стоит распечатать и иметь его всегда под рукой, когда во время снимков, несмотря на множество попыток, что-то не получится должным образом

Удалось ли вам сделать красивые фотографии в вашей дешевой домашней фотостудии? Не жди! Заказать цифровую печать в хороший цифровой фотолаб и сделать отличное украшение вашего дома.

Похожие

Как сделать модель и какие материалы использовать?
... это сделать, чтобы работа выглядела хорошо и была высоко оценена. Чтобы получить этот результат, вы должны обратиться к реальным модельным материалам, потому что эпоха домов из обувных коробок давно прошла. Мы можем использовать широкий ассортимент модельные материалы из которой мы создадим эффективную модель местности, модель дома, для боевых игр, модель замка, здания или всего города, модель железной дороги, макет дороги
Как отапливаться в квартире? Смотрите самые эффективные кондиционеры
Портативный кондиционер имеет много преимуществ, которые уже были оценены его пользователями. Оборудование легко монтировать и гарантирует невероятный тепловой комфорт как летом, так и зимой. Кроме того, модели, доступные на рынке, обогащены легким, прочным и современным корпусом - благодаря этому не только будут отлично смотреться в данной комнате, но и не возникнет проблем с их хранением и расположением. Кроме того, кондиционеры обеспечивают тихую работу и могут использоваться даже ночью.
3 способа сушки апельсинов
Мы можем использовать ломтики апельсина для создания рождественских украшений. Вы можете, конечно, купить их в предпраздничный период в садовых магазинах и многое другое. Тем не менее, я предпочитаю сделанные мной. Это не требует от нас большой работы, но с середины ноября мы можем наслаждаться запахом предстоящих праздников дома.
Как выбрать ледяные очки
У нас только один глаз. Вы должны следить за своим зрением, особенно в сложных зимних условиях, во время катания на лыжах, во время походов и альпинизма. По мере увеличения высоты интенсивность солнечного облучения увеличивается, а воздействие повышенной дозы вредного ультрафиолетового излучения увеличивается. Важным элементом, особенно влияющим на зрение органа, является отраженный от поверхности свет. В зимних условиях явление альбедо, эффект отражения излучения
БАС: первое астрономическое явление на 2018 год - это супер-луна ночью с 1 на 2 января
Фото: iStock / Guliver Первое астрономическое явление на 2018 год - супер-луна в ночь с 1 на 2 января. Об этом заявил Пенчо Маркишки, физик из Института астрономии НАО при Болгарской академии наук. Перинеум Луны (его наибольшее приближение к Земле в январе) будет в дату 1, в 23.49 часов, когда расстояние до нашего естественного спутника
Lenovo Watch 9: как связать часы с телефоном и первые впечатления
... это случилось - часы попали в мои руки. Тем не менее, есть проблема. Установка и настройка приложений не проста. Я прошел весь этот процесс без каких-либо серьезных проблем, но мне уже удалось дать несколько советов читателям Tabletowo. Чтобы не повторяться, я решил написать руководство, которое четко проведет вас и расскажет, как начать использовать это оборудование. Итак, давайте сделаем это!
Как покрасить мебель?
У каждого из нас, наверное, есть мебель, от которой ни при каких условиях не захочется расставаться. К сожалению, как известно, большая часть мебели не вечна и не лучше переносить течение времени. Примерно через дюжину лет на них видны всевозможные повреждения, ссадины и другие дефекты, которые сильно влияют на их визуальные качества. К счастью, однако, есть проверенные и относительно простые способы восстановить даже самые испорченные предметы мебели для молодежи и заставить их выглядеть
Проверьте эти предложения! оформление
Как правильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
Бахилы | Защитные чехлы для автомобилей и коврики для собак | Hatchbag
... как экспертам удается поддерживать свои машины в идеальном состоянии во время поездки между рабочими местами, мы поговорили с профессиональными садоводами Джейн Хикс и Тимом Тейлором. Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений? Джейн: Да, я дизайнер сада, но мне нравится разбивать сады, которые я проектирую. Я склоняюсь к чередованию между съемочным оборудованием или посадочными инструментами, такими как лопаты и садовые
Типы светодиодных акцентных светильников | Ореолы, SMD, COB, LED Switchback и RGB
... сделать выбор, который наиболее подходит для вашего автомобиля. В терминологии светодиодов «тип упаковки» относится к упаковке матрицы в конкретном светодиодном устройстве. Типы пакетов варьируются от базовых DIP-светодиодов до пакетов с более широким спектром опций, таких как SMD. Светодиод DIP был впервые представлен в 1962 году изобретателем Ником Холоняком, чье создание положило начало эпохе современных светодиодов. Тем не менее, за последние 50 лет светодиодные технологии

Комментарии

Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними?
Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними? Джейн: Да, очень легко. Резиновый коврик остается там, где он есть, и я просто поднимаю бит удлинителя для задних сидений и кладу его в багажник. Затем я просто ставлю задние сиденья в вертикальное положение и устанавливаю полку багажника обратно на место. Тим: Это не так уж плохо, я стараюсь, чтобы беспорядок ограничивался спиной и багажником,
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Вы делаете это каждый день?
Вы делаете это каждый день? Нет, потому что это так же, как с сексом. Иногда тебе хочется, а иногда нет. Несмотря ни на что, я стараюсь каждый день публиковать что-то новое на сайте и отвечать на сообщения читателей. Бывает, что я не получаю никаких посылок в течение месяца, чтобы получить десять новых гаджетов
Во-первых, это сборка?
Во-первых, это сборка? дымоходы прямо к фундаменту. Наркотик?, Монта? дымоход на поддержку консоли, которая, в свою очередь, крепится к стене. Независимо от того, какой? методы? Вы выбираете, это не влияет на вашу работу? дымоход. Только? нет ничего розы? в дополнение к визуальному, конденсатор конденсации установлен. При монтаже найти тонкий конденсатор? си? будет на дне базы.
Что я должен сделать, чтобы этого не случилось?
Что я должен сделать, чтобы этого не случилось? Мы должны спроектировать и посадить такие растения, чтобы обеспечить биоразнообразие и найти место также для местных образцов, даже сорняков, а также позволить растениям распространяться,

Мы живем в доме на одну семью, где мы можем выделить всю комнату для фотостудии?
Или, может быть, все, что у нас есть, это одна комната в однокомнатной квартире, которая также является нашей спальней?
У нас есть несколько старых досок в подвале?
Если такое решение сдает экзамен один или другой раз, будем ли мы каждый раз ждать солнечного сезона, чтобы сделать хорошие снимки?
Удалось ли вам сделать красивые фотографии в вашей дешевой домашней фотостудии?
Как покрасить мебель?
Но как вы должны украсить?
Считаете ли вы, что ваш багажник быстро загрязняется из-за транспортировки инструментов и растений?
Если вы пользуетесь своим транспортным средством как для личного, так и для делового использования, считаете ли вы простым переход между ними?
Но как вы должны украсить?