Растения и цветы для сухих букетов

В последнее время можно заметить значительный интерес к изготовлению цветов, причем не только из свежих, только что срезанных растений, но и там, где у нас сухие цветы. Сухие композиции они очень хорошо смотрятся практически в любом интерьере. Кроме того, красивый внешний вид длится гораздо дольше, чем в случае живых букетов.

садовые магазины Мы можем выбрать огромное количество растений, подходящих для сухих букетов. Практически в любое время года у нас есть доступ к разным цветам, развивающимся в это время. Это могут быть образцы с большими, очень декоративными соцветиями или с цветами в интересной, оригинальной форме, и часто очень беспрецедентными. Украшение, подходящее для сухих композиций, не должно быть одиноким цветы Для этого мы также можем использовать стебли или уши. Ниже мы представляем самые интересные и самые популярные растения, которые являются одним из направлений сухих букетов.

Сучлин розовый и садовые одеяла это цветы, основным украшением которых являются цветы, расположенные на прямых, более или менее разветвленных стеблях. Количество букетов из таких цветов составляет около 50см. Оба растения имеют период цветения во второй половине лета и осенью. Цветки сухого растения розовые, белые, карминовые (или смесь этих цветов) с желтой серединкой, в то время как маленькие имеют вишневый цвет с желтой серединкой или все желтые. Мы разрезаем растения до сухих композиций до полного развития цветов.

Ирландские колокола это растение, которое часто встречается не только в сухих композициях, но и в живых букетах. Основным украшением являются зеленые кубки, которые растут с каждой стороны более чем на полметра в длину. Мы срезаем на рубеже лета и осени, когда половина цветков будет развиваться на стебле.

честность это идеальное растение для сухих букетов. Для этого мы используем его побеги с семенными делителями. Они имеют овальную, плоскую форму и бело-серый цвет. Высота такой усеченной ветки составляет около 50 см.

Высота такой усеченной ветки составляет около 50 см

Растения и цветы для сухих букетов - сушка цветов

Еще одно растение, где цветы не являются основным украшением смех дует , Мы используем очень декоративные кубки для букетов. Побеги длиной около полуметра обрезаются, как только кубки становятся оранжевыми.

читать дальше ...

Похожие

Садовые цветы, устойчивые к морозу - морозники
Некоторые растения оживают в необычное время, когда сад все еще покрыт лоскутным одеялом и дует ветер. К ним, среди прочего, относятся морозники. Эти, казалось бы, нежные цветы характеризуются удивительной устойчивостью к морозу. Они принадлежат к семейству глаукомы. Цветки морозника имеют структуру тарелки или бокала. В общем, они не имеют однородного цвета - мы можем встретить варианты с оттенками или пятнами. Они
Весенние цветы - красочный сюрприз!
... иятный период для любителей цветов"> Весна, пожалуй, самый приятный период для любителей цветов. Каждый год весенние цветы приносят радость множеству цветов и сортов. Какие из них самые интересные? Мы рекомендуем наши весенние композиции Трудно четко указать, какие весенние цветы являются наиболее интересными. Все, конечно, зависит от индивидуальных предпочтений и вашего вкуса. Намного легче определить самые популярные цветы в этот период. Конечно, они тюльпаны. Множество
... цветы? Напишите ... мы хотим сделать это :) Почему стоит с нами меняться? Букеты очень нравятся...
... цветы? Напишите ... мы хотим сделать это :) Почему стоит с нами меняться? Букеты очень нравятся на картине , честно говоря, всегда свежие цветы. Простое и быстрое цветение онлайн , оплата онлайн . флорист из Катовице - Вы заказываете цветы без продавцов . Бесплатная доставка
11 новогодних подарков для садовода и огородника
... для любителя, так и для профессионала. Если вы хотите дать кому-то газонокосилку или мешок для удобрений, то, пожалуйста! Есть люди, которые будут довольны. Однако, прежде чем сделать - «исследуй местность», чтобы она не была затопленной! 1. Стильные и оригинальные керамические садовые вывески Заводская маркировка в роскошном издании - красивая, стильная керамика с латинским и польским названием завода. Такие тарелки могут быть украшением огорода
Какие из них самые интересные?
Веты?
Мы хотим сделать это :) Почему стоит с нами меняться?
Веты?
Мы хотим сделать это :) Почему стоит с нами меняться?