Официальный Huawei Mate S, вот подробности

  1. Характеристики и характеристики Huawei Mate S
  2. Force Touch
  3. Huawei Mate S цена и наличие

После значительного количества дразнилок Huawei Mate S был официально представлен на выставке IFA в Берлине

После значительного количества дразнилок Huawei Mate S был официально представлен на выставке IFA в Берлине. Телефон основан на многих основах, которые сделали Mate 7 таким замечательным телефоном, предлагая высококачественное аппаратное обеспечение и несколько собственных уникальных функций, как и стиль Huawei.

Характеристики и характеристики Huawei Mate S

Хотя Mate S и не такой большой, как Mate 7, он все же оснащен значительным 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1080p. При таком размере QHD, возможно, предлагал очень небольшое повышение четкости зрения, но это незначительный момент, который вы не заметите без сравнения размера с размером.

Дисплей 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, разрешение 1080p Процессор HiSilicon Kirin 935 (4 ядра Cortex-A53 с частотой 2,2 ГГц + 4 ядра Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц), оперативная память Mali T-628 MP4 GPU 3 ГБ Память 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ. Расширяемый microSD до 128 ГБ Камера 13 Мп камера заднего вида
8-мегапиксельная фронтальная камера Батарея 2 700 мАч Программное обеспечение EMUI 3.1 на базе Android 5.1.1 Lollipop Подключение GPS, Bluetooth 4.0,
Wi-Fi 802.11b / g / n, NFC

Mate S оснащен собственным HiSilicon Kirin 935 SoC и 3 ГБ оперативной памяти. Это тот же SoC, который работает на смартфоне Honor 7 компании и поставляется с восемью ядрами Cortex-A53, такими же, как Snapdragon 615, которые сопровождаются графическим процессором Mali-T628 MP4.

Для хранения Huawei будет предлагать телефон с 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ флэш-памяти. В качестве дополнительного бонуса есть слот для карт памяти microSD, если вы хотите увеличить объем памяти еще на 128 ГБ. Емкость аккумулятора намного меньше, чем у Mate 7, и составляет всего 2700 мАч, что может быть проблемой для активных пользователей. Тем не менее, Huawei говорит, что это будет длиться целый день.

Для фотографов среди вас Mate S поставляется с 13-мегапиксельной задней камерой, оснащенной сенсором RGBW, оптическим стабилизатором изображения, двухцветной светодиодной вспышкой и независимым процессором сигналов изображения, а также 8-мегапиксельной фронтальной камерой для более высокого разрешения. Селе. Huawei также внедрила режим профессиональной камеры, который позволяет вручную регулировать ISO, компенсацию экспозиции, время экспозиции, баланс белого и фокусировку.

Что касается дополнений, то Huawei приложил все усилия с металлическим цельным корпусом с бриллиантовой огранкой, 2.5D Gorilla Glass и некоторыми гладкими изогнутыми краями. Huawei Mate S также поставляется с традиционным сканером отпечатков пальцев, расположенным на задней панели смартфона, и функциями безопасности, которые поставляются с ним. Здесь также есть несколько новых функций. Сканер отпечатков пальцев также можно использовать для удаления непрочитанных уведомлений, предварительного просмотра изображений и приема телефонных звонков. Huawei также заявляет, что сканер распознает отпечатки пальцев в два раза быстрее, чем его предыдущая модель.

Huawei также встроила свою технологию «Knuckle Sense 2.0» в Mate S. Эта функция изначально была включена в Huawei P8 и позволяет пользователям взаимодействовать с дисплеем с помощью определенных жестов, основанных на поворотах. Например, рисование буквы «С» активирует камеру, а двойной щелчок по экрану с поворотным кулаком записывает видеоизображение дисплея.

Force Touch

Mate S - новая и сильно дразнящая особенность Force Touch. Помимо обычного сенсорного управления, дисплей Mate S также может определять, насколько сильно пользователь нажимает на экран. Huawei - первая компания-производитель смартфонов, которая выпустила эту технологию на рынок.

Huawei использует эту новую технологию, чтобы предоставить пользователям новые элементы управления жестами. Например, более сильное нажатие на изображение в галерее или в приложении камеры увеличит предварительный просмотр изображения, в то время как сильное нажатие в углу дисплея телефона можно использовать для доступа к ярлыкам приложений.

Однако функция Force Touch не будет включена в каждую модель Mate S. Компания сохраняет технологию для своего телефона премиум-класса, который также будет поставляться с 128 ГБ встроенной памяти.

Huawei Mate S цена и наличие

Huawei будет предлагать три различные модели Mate S, 32-ГБ, 64-ГБ и 128-ГБ варианты Force Touch. Первый будет выпущен с биркой за 649 евро, а модель на 64 ГБ обойдется в 699 евро. Модель Force Touch будет оценена позднее.

Huawei Mate S будет доступен в Западной Европе и поступит в продажу с 15 сентября. Телефон будет доступен для предварительного заказа от Huawei's Сайт vMall , и придет на ваш выбор вариантов розового, золотого и серебряного цвета.

Телефон будет доступен для предварительного заказа от Huawei's   Сайт vMall   , и придет на ваш выбор вариантов розового, золотого и серебряного цвета

Что вы думаете о Huawei Mate S?

[Нажмите]

Huawei представляет Mate S: роскошный смартфон, который революционизирует сенсорные технологии

[БЕРЛИН, Германия - 2 сентября 2015 г.]: Сегодня в Max-Schmeling-Halle в Берлине бизнес-группа Huawei Consumer Business Group представила смартфон Huawei Mate S, новый флагманский продукт в серии мобильных устройств Huawei Mate. Его эргономичный, роскошный дизайн и инновационные технологии обеспечивают превосходный опыт работы с Android, который снова превосходит ожидания отрасли.

«Наша цель при разработке Huawei Mate S состояла в том, чтобы разработать смартфон, который предлагает персонализированный опыт, а не коммодитизированный», - сказал Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer BG. «Huawei Mate S основан на собранной нами информации о человеческом взаимодействии - особенно это касается естественного действия, которое мы предпринимаем, чтобы понять наш мир. Huawei Mate S переосмысливает то, как мы внедряем сенсорные технологии в наши смартфоны, пробивая традиционный способ управления сенсорным экраном и открывая новое воображение для взаимодействия человека с машиной ».

Красота изогнутой поверхности: инновационный дизайн изнутри

Технология управления сенсорным экраном Huawei Mate S предлагает необычный дизайн, который обеспечивает баланс между блестящими возможностями телефона и его потрясающим визуальным внешним видом.

Опираясь на революционный смартфон Huawei Mate 7, Huawei Mate S оснащен 2,5-дюймовым объективом с плавающим экраном и 5,5-дюймовым экраном. Его толщина составляет 7,2 мм, а боковые края составляют всего 2,65 мм. Арочная спинка идеально вписывается в ладонь, а ее изогнутая поверхность выдерживает сильное давление и вес, что снижает вероятность падения телефона. С экраном AMOLED Huawei Mate S представляет идеальную кривую.

Изогнутый цельный корпус Huawei Mate S заключает в себе ламинированную батарею лестницы и схему расположения печатной платы в шахматном порядке. Технология Nanometer используется для бесшовного соединения антенны телефона и металла, что обеспечивает плавное ощущение. Дополнительные передовые технологии, в том числе алмазная резка, резьба с ЧПУ, нанотехнологии и камера с сапфировым стеклом, являются частью бесшовного металлического корпуса телефона.

Революционные элементы управления переопределяют пользовательский опыт

Touch является ядром Huawei Mate S, создавая новые возможности для пользователей, которые улучшают их взаимодействие с устройством.

Телефон оснащен Fingerprint 2.0, обновленной версией усовершенствованной системы защиты на уровне микросхемы и технологии разблокировки одним ключом в Huawei Mate 7. Fingerprint 2.0 повышает скорость распознавания на 100 процентов благодаря более точным функциям самообучения. Его также можно использовать для управления панелью уведомлений, двойного щелчка для удаления непрочитанных уведомлений, перемещения слайдов для предварительного просмотра изображений, а также для удержания и принятия телефонных звонков. Все эти опции улучшают работу телефона одной рукой.

Knuckle Control 2.0, впервые представленный в Huawei P8, упрощает переключение между операциями приложения и создание снимков экрана. Эта функция предлагает пользователям новый способ взаимодействия с их телефоном: рисование буквы «С» с помощью поворотного кулака активирует камеру, а двойной щелчок по экрану с поворотным кулаком позволяет записать экран в виде видео. Благодаря этим опциям каждый тип прикосновения дает возможность быть инновационным.

Камера для начинающих и профессионалов

Huawei Mate S оснащен камерой, которая учитывает потребности пользователей в повседневной жизни: профессиональную камеру и настройки, которые включают контраст, текстуру и отличительную тональность. 13-мегапиксельная задняя камера оснащена сенсором RGBW, оптическим стабилизатором изображения, двухцветной светодиодной вспышкой и независимым блоком камеры процессора сигналов изображения, которые объединяются для более быстрого захвата высококачественных изображений. Huawei Mate S расширяет возможности камеры на шаг вперед, предлагая 8-мегапиксельную фронтальную камеру с мягким передним светом для улучшения качества селфи. Этот алгоритм гарантирует, что пользователи получат самые чистые, самые красивые изображения из возможных.

Режим профессиональной камеры позволяет вручную регулировать ISO, компенсацию экспозиции, время экспозиции, баланс белого и фокусировку, а также такие функции, как сетка и фокусировка со вспышкой. Режим черно-белого фильтра в реальном времени обеспечивает несколько уровней плотности и регулировку интенсивности в реальном времени.

Технология, которая адаптируется к любой среде

Huawei Mate S выводит обычные функции записи на новый уровень, творчески внедряя три микрофона, которые поддерживают интеллектуальный алгоритм направления Huawei. Алгоритм формирования луча Huawei Mate S позволяет всем трем микрофонам сфокусироваться на звуках, исходящих от телефона, обеспечивая четкую запись с минимальным фоновым шумом.

Для потребителей в пути Huawei Mate S также поддерживает общий протокол печати Mopria, который включает 700 типов принтеров 29 ведущих брендов.

Сегодня Huawei также представила свой новый Huawei G8, который оснащен 5,5-дюймовым экраном FHD и батареей на 3000 мАч, совместимой для фотосъемки в условиях очень слабой освещенности.

Доступность

В дополнение к другим каналам дистрибуции, HUAWEI Mate S также будет продаваться через собственный онлайн-канал продаж компании Vmall, начиная с Западной Европы. С 15 сентября телефон будет доступен для предварительного заказа на сайте http://www.vmall.eu.
[/Нажмите]

Похожие

Бойлеры с «сухим» ТЭНом: экономические водонагреватели для воды любой степени жесткости
Независимо от бренда, стоимости или объема, все электрические водонагреватели подразделяются на бойлеры с традиционным нагревательным элементом из меди и агрегаты с «сухим» нагревательным элементом. Отличие «сухого» ТЭНа от «мокрого» Традиционный ТЭН на площадках интернет магазинов часто называется «мокрым» или «открытым». Физически - это трубчатый электронагреватель (ТЭН), выполненный из меди, непосредственно контактирует с водой. Это самый распространенный
Что вы думаете о Huawei Mate S?