Главная Новости

Жилет рабочий

Опубликовано: 16.10.2018

видео Жилет рабочий

Euro Warface:пин-код на Рабочий жилет и Рабочую каску (5 дней)

 

Рабочий жилет (жилетка) - очень востребованный элемент комплекта спецодежды. Они бывают нескольких видов: обычные и утепленные, со множеством функциональных карманов или без них. Застегивается жилет, как правило, на молнию, но по вашему желанию это могут быть пуговицы, кнопки или липучки. Материалы для создания рабочих жилеток используются с ветрозащитой, морозостойкие. Двусторонняя конвекция воздуха с внутренней стороны изделий обеспечивается "дышащим" мембранным покрытием. Купить рабочий жилет или заказать в корпоративном стиле - индивидуальный выбор компании.



Жилеты удобны в носке людям различных специальностей, как служащих, так и рабочих: кладовщикам, инспекторам ДПС, электрикам, слесарям, грузчикам.

 

Купить рабочую жилетку достаточно просто и выгодно в нашей компании. Сделайте телефонный звонк или заявку через форму обратной связи и наши менеджеры свяжуться с вами в кротчайшие сроки. Все варианты, размещенные в каталоге, на ваше усмотрение могут быть дополнены любыми декоративными элементами, а также рекламной информацией. Обеспечив сотрудников удобной и надежной униформой, вы повысите их работоспособность, творческий потенциал и корпоративный дух.


Комбинезон рабочий FORMEN

Удобный рабочий жилет или жилетка порадует любого рабочего или сотрудника, подарит ему кофорт и хорошее настроение.

Норд-Сервис предлагает пошив спецодежды на собственном производстве в СПб в Вашем фирменном стиле. Позаботьтесь о своем персонале!

 


Самый простой способ создать стильный трикотажный жилет без единого шва. Отличное решение для холод

rss