Главная Новости

Жидкие обои Silk Plaster - залог успешного ремонта и великолепного интерьера

Опубликовано: 16.10.2018

Этот производитель имеет косвенное отношение непосредственно к обоям, так как его основная продукция — специальные сухие строительные смеси, предназначенные для декоративной отделки стен. Обои Silk Plaster — это и есть эти смеси, отличительной чертой которых является наличие специальных добавок в виде текстильных волокон.

Доля этих добавок настолько велика, что после высыхания покрытие действительно становится похожим на своеобразные высококлассные обои. Это уникальная технология, которая относительно недавно появилась, она обладает множеством преимуществ.

В качестве текстильных добавок российский производитель использует шелк и хлопок — это натуральные, качественные материалы, обеспечивающие превосходный внешний вид обоев после высыхания. Так как технология довольно нова, вместе со смесями также предлагается специальный инструмент Silk Plaster, который позволяет без лишних проблем наносить этот материал на стены.

Если вы ищете дешевые обои, то на первый взгляд эта разновидность отделочного материала для стен может показаться неподходящей, но она предлагает большую выгоду за счет длительного срока эксплуатации. Также это невероятно красивый материал, позволяющий получить превосходный материал даже на не совсем ровных стенах или на поверхностях с трещинами. Купить обои данного производителя - значит обечпечить себя замечательным материалом для ремонта.

Обои silk plaster хорошо известны в нашей стране, также эта продукция заинтересовала специалистов в сфере отделки за рубежом. Продукция этого производителя вызывает бурный интерес на выставках, она получает награды и дипломы.

Потребителям интересны не только обои и инструмент silk plaster, компания также активно продвигает свой товар, распространяя информацию и нем и о его использовании, проводя семинары и предоставляя инструкции по использованию.

 

rss