Главная Новости

ЗАМЕНИТЬ БИДЕ

Опубликовано: 17.10.2018

видео ЗАМЕНИТЬ БИДЕ

Замена обычного подвесного унитаза на унитаз-биде GROHE Sensia Arena

Установка биде в наши дни пользуется большой популярностью, особенно у владельцев просторных квартир и загородных домов.  Это очень удобное устройство, дарящее комфорт всем членам семьи.  



Для чего нужна инсталляция биде

Сегодня подвесные системы сантехники входят в моду и становятся и востребованными, особо в тех случаях, когда появляется желание создать неповторимое дизайнерское решение для помещения. Использование инсталляций для биде и унитазов помогает использовать пространство гигиенических комнат более экономно, оставляя место для воплощения самых различных фантазий. Не так сложно приобрести сантехнику, как сделать ее монтаж, и, затем, подобрать необходимую мебель. Современные сантехнические приборы редко вписываются в существующие габариты и интерьер так, как бы хотелось. В решении проблем, появляющихся при оформлении санитарных помещений, используют инсталляционные системы.


Как установить гигиенический душ в санузле - Замена биде и туалетной бумаге

Инсталляция сантехники, имеющее накладную фальшстену и трубопроводную систему, разрабатываться которое может также для приборов, например раковин или писсуаров. Инсталляция для сантехнических приборов - жесткая рамная конструкция из металла, которая монтируется к несущей стене, реже к полу. В фальшстене находится клавиша смыва, а за ней непосредственно смывочные бачки. Инсталляции позволяют без сложностей, а также значительных затрат самостоятельно планировать ванные комнаты, применяя готовые к монтажным действиям элементы. Инсталляции для биде и унитаза максимально оптимизирует пространство гигиенических помещений, находя для него другое применения и сделать его на много эргономичным.


Смеситель для биде Devon Marf 55 Как разобрать собрать починить заменить. ☎☎☎

Мастер-сантехник службы Ican.kz быстро, качественно и надежно проведем замену биде в любом доме. Оформите заявку на сайте, и сантехник будет в назначенное время.

В стоимость включено:

отключение подачи холодной и горячей воды отсоединение от канализационной системы снятие существующего биде с крепежа установка смесителя в специальное отверстие на борту корпуса биде   установка слива с подключением к нему сифона подключение смесителя к системе горячего и холодного водоснабжения  с помощью гибких шлангов

соединение сифона с отводной трубой канализации

установка биде 

сверление отверстий для дюбелей и крепеж биде шурупами или саморезами

*Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость и доставка биде, смесителя, сифона и гибких шлангов не включены в стоимость

rss