Главная Новости

VPS DeltaGaz 6,40

Опубликовано: 07.11.2018

VPS DeltaGaz 6,40 – надежный газгольдер, предназначенный для организации отопления газовыми котлами дома площадью до 450 м. кв. Емкость изготовлена из листовой стали толщиной 8 мм, что обеспечивает возможность нагнетать давление более 15,6 бар. Наружная поверхность зачищена по специальной технологии и покрыта эпоксидным составом, предотвращающим коррозию металла. Внутренний объем позволяет закачать до 6400 л газа.


Дача в районе деревни Покров

Емкость оснащена высокой горловиной, которая позволяет заглубить ее ниже уровня промерзания грунта. Такой способ установки позволяет придерживаться рекомендованного температурного режима даже в регионах с холодными зимами.

Рабочая температура -40 гр.С +40 гр. С. Максимальное рабочее давление 15,6 бар. Рабочая среда — сжиженный углеводородный газ. Объём в литрах — 6400. Мощность котельной — до 55 кВт. Площадь отапливаемых помещений — до 450 м2. Предел наполнения 85% геометрического объема.

Цена газгольдера с земляными работами — 285 000 рублей

Самым удобным и выгодным средством отопления в частном доме, безусловно, является природный газ. Но его, к сожалению, себе может позволить не каждый. В таком случае на помощь приходит автономная газификация с применением наземных или подземных емкостей для хранения газа. Чтобы оборудование неожиданно не вышло из строя в самый неподходящий момент, все работы по установке газгольдера для отопления частного дома лучше всего поручить профессионалам — это будет надёжным и самым безопасным решением.

Как не удивительно, но этот вариант зачастую является не только самым удобным, но и самым бюджетным. Все зависит от того, для какого помещения собираетесь купить газгольдер, – цена может получиться и вполне демократичной, если отапливаемая площадь небольшая, а бытовых приборов, для которых будет расходоваться смесь пропан-бутан, немного. В таком случае можно приобрести небольшой газгольдер, стоимость которого, соответственно, гораздо ниже.

Схема монтажа подземного газгольдера VPS. Схема максимальной комплектации автономного газоснабжения.

Схема размещения газгольдера на участке — 10 метров от дома, 2 метра от забора и построек.

rss