Главная Новости

Внешняя отделка

Опубликовано: 01.11.2018

видео Внешняя отделка

Имитация бруса. Внешняя отделка каркасного дома. "Строй и Живи"

Внешняя отделка балконов и лоджий – это не только возможность придать постройке эстетичный внешний вид, но и способ обеспечить ее надежность, долговечность, прочность, устойчивость к факторам внешней среды. Современные технологии в сфере отделки и ремонта помещений позволяют сделать все, чтобы лоджии и балконы были функциональными, удобными, уютными, стильными и не требовали ремонта.


Внешняя отделка стен из газобетонных блоков H+H

Особенности внешней отделки

По сути, внешняя обшивка затрагивает один элемент лоджии или балкона – ограждение парапета. Для внешней отделки наиболее часто используют: профилированное оцинкованное железо (в форме листов); сайдинг. Качественно выполненная внешняя обшивка играет роль дополнительного утеплителя, поскольку является своеобразным барьером между внешней средой и парапетом.

Материалы используемые для внешней отделки

Гофрированный оцинкованный лист


НЕ дорогая одежда, БОГАТОГО вида, для ГАЗОБЕТОННЫХ стен= УНИКАЛЬНАЯ фасадная СИСТЕМА АМК.

Также он известен как профилированное оцинкованное листовое железо без порошкового напыления. Считается, что на сегодняшний день это самый дешевый и наиболее простой в работе материал, который можно использовать для внешней отделки. Единственный недостаток гофрированного оцинкованного листа заключается в том, что он быстро тускнеет. Профилированное оцинкованное листовое железо с порошковым напылением

Это один из самых дорогих видов отделки. Высокая цена формируется из-за дороговизны доборных элементов, используемых на углах лоджии или балкона. Они должны совпадать по цвету с профнастилом, несмотря на то, что производятся по другой технологии. Виниловый сайдинг

Такой материал – один из самых популярных и часто применяется при внешней отделке балконов и лоджий. Множество расцветок, долговечность, устойчивость к солнечным лучам, влаге и другим факторам внешней среды – все эти преимущества винилового сайдинга уже давно оценены по достоинству. И в отличие от гофрированного оцинкованного листа он точно не потускнеет в ближайшие годы.

Внешняя отделка балкона сайдингом.

   

  

Внешняя отделка балкона виниловой вагонкой.

rss