Главная Новости

Внешняя и внутренняя отделка балконов и лоджий: дерево, пластик

Опубликовано: 04.10.2018

видео Внешняя и внутренняя отделка балконов и лоджий: дерево, пластик

Максимус окна - технология внешней отделки балкона 6 метров пластиковым сайдингом

У Вас остеклен балкон или лоджия, и первое время Вы любуетесь той красотой, которую Вам установили. Но проходит день, два, три, неделя и становится ясно, что старые, обшарпанные стены дома и бетонного (железного) ограждения совершенно не гармонирует с новыми рамами, которые Вам установили. Становится ясно, что стены, пол, потолок тоже требуется обновить.



Наилучший вариант – это сразу заказывать остекление с отделкой на Ваш вкус, что сэкономит время и средства, но, к сожалению, пока не каждый может себе это позволить или думает, что может обойтись без этого. Но эта идея неминуемо придет. Что же делать тогда?

Здесь два пути. Купить книжку «Практические советы» и заниматься строительством самостоятельно, либо обратиться к специалистам. Что ни говори, этот процесс требует времени, желания и специального инструмента. Зачастую не бывает ни первого, ни второго, ни третьего. В конце концов, открыв газету или рекламу журнала, Вы смотрите, кто бы мог помочь в этом деле.


Обшивка балкона ПВХ-панелями

Сразу предупредим: обращаться к частному мастеру априори дешевле, но не всегда разумно. Стадия ремонта может затянуться на неопределенный срок, к тому же гарантий на выполненную работу никакой.

Компания «Достойные окна» предлагает Вам качественные работы по утеплению и отделке балкона (лоджии) как своим материалом (деревянная вагонка, пластиковая вагонка, пластиковые панели, различные утеплители: пенополистирол, пенофол и др.), так и материалами заказчика. Также компания «Достойные окна» выполнит качественное остекление балконов и лоджий.


ОБШИВКА БАЛКОНА,ТУМБОЧКА,СТОЛИК!№1

Наша компания предлагает следующие виды работ:

Внутренняя отделка пластиком

Обшивка выполняется вагонкой ПВХ бельгийского производства и панелями ПВХ. Обшивается парапет, тыльная стена, потолок, боковые стороны балкона. По желанию заказчика можно заменить одну или несколько фронтальных секций остекления лоджии обшивкой вагонкой.

Внутренняя отделка деревянной вагонкой

Деревянная вагонка считается самым экологически чистым материалом для отделки балконов и лоджий. При отделке мы используем вагонку класса "А" сосновых пород. Технология крепления деревянной вагонки такова, что все гвозди остаются незаметны.

Настилка пола

Для пола используется половая доска толщиной 22 мм или 36 мм. Используемая половая доска имеет прекрасный внешний вид и не доставит хлопот в уходе. Также предлагается ламинат 32 класса, являющийся оптимальным выбором как для дома, так и для офиса. Пол на вашем балконе будет заметно теплее, чем при настиле искусственных материалов: линолеума, плитки и проч.

Устройство шкафов

Наши сотрудники по Вашему желанию оборудуют на балконе встроенные шкафы, отделанные пластиковой вагонкой или панелями, для хранения продуктов и вещей. Шкафы, отделанные деревянной вагонкой, компания временно не изготавливает.

Монтаж крыши

Наша компания устанавливает крыши из гофрированной оцинковки. Это наиболее стойкий материал, выдерживающий погодные условия и физические нагрузкам. Для исключения протечек от стены фасада устанавливается отлив.

Утепление

Выполняется, как правило, пенополистиролом либо пенофолом. Утепляется парапет, боковые стороны балкона, пол, потолок. Если парапет представляет собой металлическую решетку, сначала устанавливается ветрозащита из оцинкованной жести или сайдинга.

Опытные, высококвалифицированные специалисты выполнят работы по благоустройству Вашей лоджии или балкона качественно, в срок и с гарантией. Обращайтесь по по телефонам, указанным на сайте.

rss