Главная Новости

Виртуальный Луганск - Фирма "Фенист" - Торговля оптом и в розницу: Комплексные поставки стройматериалов, кровельные материалы, кровельная плитка IKO, металлочерепица, мансардные окна Fakro, водосточные системы SCALA PLASTICS, строительные плёнки, пенофол,

Опубликовано: 04.11.2018

   Луганская фирма «ФЕНИСТ» процветающая и не нуждающаяся в рекламе фирма. Высоким качеством строительных работ под ключ она известна далеко за пределами области.

   Оставаясь признанным лидером в производстве кровельных работ и осуществлении комплексных поставок качественных материалов, сегодня фирма «ФЕНИСТ» активно участвует в архитектурном обновлении, реконструкции и обустройстве Луганской области и автономной республики Крым. Благодаря репутации, мастера кровельщики особо популярны среди частных застройщиков в Алчевске, Стаханове, Краснодоне. В своем развитии «ФЕНИСТ» традиционно ориентируется на самостоятельного, независимого, платежеспособного заказчика, чьи неординарные проекты становятся украшением общего жизненного пространства, образцом комфорта и домашнего уюта.

   Широкий спектр отделочных материалов (подробнее) , применяемых фирмой, как в кровельных, фасадных так и внутренних работах, позволяют не только успешно реставрировать и обновлять ветшающие здания (их кровли и фасады), но и создавать органично вписывающиеся в любой ландшафт быстро возводимые строения.

   Интенсивно осваивать всё новые и новые бизнес-пространства в сфере автосервиса, торговли, питания и т.д., представителям современного бизнеса позволяют создаваемые профессионалами «ФЕНИСТ» модульные конструкции из материалов известных мировых производителей.

   «ФЕНИСТ» оставаясь не дешёвой фирмой, олицетворяет достойное качество, удовлетворяющее любые изыски элиты. Среди наших клиентов: государственные и бизнес структуры, огромное число частных застройщиков, многие мясо- и хлебо-комбинаты, молокозаводы области, Луганский медицинский университет, ООО «Спецтехника», Луганский проектный научно-исследовательский институт.

   Профессионалы фирмы «ФЕНИСТ» и «джентельменский набор» - мягкая кровля и металлочерепица широкой гаммы цветов, фальцевая кровля, металлочерепица с посыпкой из натурального камня, натуральная глиняная черепица, профнастилы различных высот, полный набор строительных плёнок и теплоизоляционных материалов, мансардные окна, водостоки пластиковые и металлические, сайдинг и другие признанные фасадные и кровельные материалы - не первый год не только украшают окружающий мир, но и помогают заказчикам и партнёрам в самоутверждении и реализации самых смелых архитектурных замыслов.

Металлочерепица

   Металлочерепица - кровельный материал, достойный Вашего выбора.

«ФЕНИСТ» поставляет только провереннаую временем качественную металлочерепицу, которая сделает кровельную систему надёжной и долговечной. Точное профилирование – гарантия качественного нахлёста листов металлочерепицы и надёжности монтажа кровли. Качественный нахлёст металлочерепицы важен для обеспечения гармоничного внешнего вида кровли, водонепроницаемости и бесшумности.

Профнастил

   Профнастил - покрытие, которое, как нельзя лучше подходит при промышленном строительстве так называемых быстровозводимых зданий.

Такие здания уже давно пользуются большой популярностью в Западной Европе. Технология этого процесса проста: сначала возводится металлический каркас, затем снаружи "обшивается" профнастилом и утепляется изнутри утеплителем, а затем обшивается стеновым профнастилом изнутри. Большинство ангаров, автостоянок, аэропортов, морских вокзалов, складов построены именно таким образом, а кирпичные стены, штукатурка и покраска стен остались в прошлом веке.

Мягкая кровля

   «ФЕНИСТ» поставляет гибкую черепицу IKO. Гибкая кровельная плитка украсит кровлю любой сложности и размера. Битумная черепица всегда привлекала своей герметичностью, простотой монтажа и разнообразием оттенков. Опыт производителя и качественное сырьё соединились в кровельной плитке IKO, которая будет работать на Вас и приятно удивит набором неоспоримых преимуществ.

Элитная черепица

   Металлочерепица с посыпкой из натурального камня EVERTILE (Чехия), KAMI (Швеция) - гранита и мрамора 8-ми цветов - имеет гарантию более 35-ти лет и эстетический внешний вид.

   Натуральная керамическая черепица TONDACH (Словакия). Гарантия более 30-ти лет, разнообразие форм и цветов.

Сайдинг от фирмы «ФЕНИСТ»

   Для наружной горизонтальной и вертикальной облицовки дома, как при строительства, так и при реконструкции зданий идеально подходит виниловый сайдинг. Сайдинг защищает стены от дождя, ветра, украшает фасад и повышает продажную стоимость дома.

   Облицовочные панели изготовлены из поливинилхлорида, толщиной 1,02 - 1,12 мм. У панелей сайдинга матовая поверхность, которая не требует дополнительной покраски, и выпуклый рисунок, напоминающий текстуру дерева.

Мансардные окна

   Фирма «ФЕНИСТ» устанавливает мансардные окна, компании FAKRO и VELUX – крупнейших производителей мансардных окон в мире. Продуманная комплектация, удобство и устойчивость к воздействию погоды сделали мансардные окна украшением домов во всех климатических регионах мира.

   Мансардное окно сделает комнату на 30-40% светлее, чем слуховое окно того же размера. Даже чердак можно превратить в привлекательное помещение с помощью мансардного окна.

Водостоки

   Фирма «ФЕНИСТ» поставляет водостоки, которые хорошо себя зарекомендовали: HUNTER, PUPAL, FLO PLAST, S'Lon. Водосточные системы разрабатываются крупными английскими и бельгийскими строительными фирмами по высочайшим стандартам. Мы рады, что можем предложить своим клиентам последние достижения этой области. Наши партнёры уделяют много внимания разработке водостоков - важнейшему компоненту кровельной системы.

Утеплители

«ФЕНИСТ» дарит тепло.

   Качественная и эффективная теплоизоляция подарит уют Вашему дому и сэкономит затраты на отопление. Фирма «ФЕНИСТ» уделяет особое внимание поставкам качественных, проверенных утеплителей для скатных кровель (мансард), стен, перекрытий, подвальных и цокольных помещений. Утепление жилища – правильный выбор любого бережливого хозяина.

   «ФЕНИСТ» поставляет утеплители ISOVER (Изовер). Для утепления стен, полов и потолков, межэтажных перекрытий и кровель любых типов конструкций.

   Фирма «ФЕНИСТ» поставляет финский утеплитель ROCWOOL из стекловолокна в рулонах и плитах. Качество и эффективность утеплителей проверены клиентами нашей компании на строительных объектах во всех климатических регионах страны.

Изоляция

   «ФЕНИСТ» предлагает отражающую изоляцию ПЕНОФОЛ

   Отражающая изоляция ПЕНОФОЛ предназначена для тепло-, шумо- и пароизоляция ограждающих конструкций зданий; тепловой изоляции воздуховодов и трубопроводов систем холодного и горячего водоснабжения, систем отопления помещений, саун. ПЕНОФОЛ наилучшим образом дополняет традиционный утеплитель при строительстве каркасных низкоэтажных зданий, значительно повышая тепловое сопротивление стен без увеличения их объема, т.к. обладает высокой отражающей способностью и, кроме того, является надежным паробарьером.

Изоляция ПЕНОФОЛ

   ПЕНОФОЛ представляет собой многослойный материал, состоящий из вспененного полиэтилена и алюминиевой фольги. Эффект изоляции определяется как низкой теплопроводностью вспененного полиэтилена, так и высокими отражающими характеристиками фольги. Изоляция уменьшает передачу лучистой энергии засчет отражения инфракрасной части излучения поверхностью фольги. При производстве используются экологически чистые материалы: полиэтилен и алюминиевая фольга. При высоких температурах нет никаких вредных выделений и запахов.

Подкровельные пленки DÜSSON (Венгрия)

   Для изоляции утеплителя, крыш, чердачных помещений от воды, пара и пыли. Имеет высокие экологические и технические характеристики.

rss