Главная Новости

Виды кондиционеров

Опубликовано: 17.10.2018

видео Виды кондиционеров

Отличие инверторного кондиционера от простого

Тем, кто собираются купить кондиционер, нужно сначала разобраться, какому виду стоит отдать свое предпочтение. В этой статье мы подробно рассмотрим каждый из существующих видов.



 

Оконные и мобильные кондиционеры

Один из самых старых видов кондиционеров для дома – оконные кондиционеры. Соответственно, уровень комфорта у них не самый лучший. Первый минус – уменьшение площади остекления, и вследствие – минимальная освещенность. Также оконные кондиционеры не должны заслонять жалюзи или плотные шторы, иначе они не будут поддерживать прохладу в помещении. А если имеются рамы со стеклопакетами, то будет проблема установки самого оконного кондиционера. Оконные охлаждающие устройства популярны в местах, где у населения нет возможности приобрести более современную технику. 


Какой кондиционер выбрать? Принцип работы кондиционера и на что обратить внимание при покупке.

Мобильный вид кондиционеров устанавливается на пол, и содержит всего один блок. Для отвода теплого воздуха этого кондиционера достаточно вывести особый блок (гибкий шланг) в форточку. Мобильные кондиционеры имеют пару серьезных минусов: слишком большой уровень шума и потребность в наружном выводе шланга, что нарушает интерьер. Однако есть и преимущества данного вида охлаждающего устройства: возможность легкого перемещения, отсутствие монтажа и низкая стоимость.


Кондиционер- ,все типы, как выбрать, википедия,аниме.

 

 

 

 

 

rss