Главная Новости

Виды наружной рекламы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Виды наружной рекламы

10 золотых правил наружной рекламы

Огромной популярностью обладают световые вывески, а их разнообразие просто поражает воображение. Уникальная вывеска для магазина, фасадная вывеска торгового предприятия, уникальная неоновая конструкция для развлекательных клубов и др. Представлены они в виде световых коробов, надписей, а также сложных рекламных композиций с различными изображениями и световыми эффектами. Простая вывеска для магазина, бара, ресторана со световым подсвечиванием позволит рекламе вашего заведения работать не только днем, но и ночью.



С наступлением вечера нельзя не заметить и неон. Его нельзя перепутать, ведь только неон дает поистине яркое и сочное свечение в любом своем цвете. Работа неоновых конструкций осуществляется за счет светящегося газа, а цветные люминофоры здесь служат в качестве источников, пропускающих свет. Под воздействием ультрафиолета люминофоры сами превращаются в источник излучения, который одинаково эффективен в абсолютно каждом участке спектра. Неоновые же лампы могут служить долгие годы, однако только в том случае, когда проводка смонтирована правильно. Цвет же их может быть самым разнообразным и включает в себя около 70 оттенков.


САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ВИДЫ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ 🌟 Прямой эфир

Не менее популярно и светодиодное освещение. В таких элементах подсветками служат светодиоды, светодиодные ленты, линейки и модули. Такая подсветка потребляет малое количество электроэнергии, а сами конструкции весьма долговечны.


виды наружной рекламы. Креатив в наружной рекламе

При создании наружной рекламы довольно часто используются такие элементы, как объемные буквы. Вывеска для офиса с объемными буквами – это просто потрясающее оформление для рекламы вашей компании. Объемная вывеска для офисапоможет максимально привлечь целевую аудиторию для тех, кто мечтает раскрутить свой бизнес как можно скорее.

Реклама с использованием различного рода вывесок дает самый незабываемый и неповторимый эффект и заказчик может быть уверен в том, что его оформление не останется без внимания потенциальных клиентов.

rss