Главная Новости

Утепление фасадов в Твери от компании ООО «Панорама»

Опубликовано: 04.10.2018

 

Главная | Статьи | Утепление фасадов в Твери

С каждым годом утепление фасадов становится все более и более актуальным, ведь стоимость различных теплоносителей неуклонно увеличивается. Кроме того растут цены на различные виды топлива. Поэтому когда люди принимают решение утеплить стены своего жилища, они не только делают выбор в пользу тепла и комфорта в комнатах своего дома, но также существенно экономят собственные финансовые средства. Ведь фасад в Твери прослужит многие десятилетия, а цены на топливо, калориферы, тепловентиляторы и прочие теплоносители растут и будут продолжать расти. Учитывая все это, можно констатировать, что утепление стен дома является экономически выгодным. Более того оно окупится в скором времени.

Принцип действия утепления достаточно прост: утепленная стена минимизирует проникновение тепловой энергии, причем, не только снаружи внутрь помещения, но и наоборот изнутри наружу. В результате этого внутри помещения всегда сохраняется установленный температурный режим - ни зимняя стужа, ни летний зной больше не смогут докучать жильцам дома. Опытные специалисты смогут подтвердить правоту того, что для обеспечения максимального комфорта и сохранения температуры внутри дома правильнее осуществлять его утепление не изнутри, а снаружи. Это можно объяснить некоторыми конструкционными особенностями каждого отдельного здания, а также физическими свойствами материалов, предназначенных для утепления. Правда, стоит отметить, что внутреннее утепление тоже имеет полное право на существование, но его эффект заметен только в случае использования утеплителя на стенах между двумя соседними комнатами дома. А этого явно недостаточно, ведь в утеплении также нуждаются и капитальные стены.

Современное утепление фасадов, кроме всего прочего, дает возможность увеличить эксплуатационный срок стен, значительно отдаляя необходимость проведения капитального ремонта. Дело в том, что после выпадения осадков (например, обильных осенних дождей), материал, использованный для возведения стен, не успевает полностью просохнуть и внутри него остается влага, которая с наступлением морозов начинает замерзать и расширяться. В результате этого внутри строительного стенового материала образуются микротрещины, что со временем может привести к более серьезным разрушениям самой стены.

На сегодняшний день производители предлагают большое количество различных материалов, которые используются для утепления. Среди них самый надежный и качественный - вентилируемый фасад . Наша компани предлагает услуги по утеплению фасадов в Твери . Наши сотрудники правильно подберут только высококачественный и надежный материал, а также произведцут монтаж всех необходимых материалов с соблюдением норм и правил современных технологий, что обеспечит превосходный результат и долгий срок службы.

Смотрите также:

rss