Главная Новости

Услуги Киев, бесплатные объявления Услуги Киев, услуги Киев на ВсеСделки - доска объявлений Киев Страница номер 5-1

Опубликовано: 04.11.2018

Бесплатные объявления в разделе Услуги , Киев на "ВсеСделки - доска объявлений Киев". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Киев и категории Услуги , перейдите по ссылке "Подать объявление" .

02-11-2018 10:12

Продам, предлагаю - частное лицо: Услуги - разное , Украина, Киев и область

Выполним внутренние и наружные работы, кладка кафеля любой сложности, советы с выбором кафеля, сантехника (комплектация, установка, ремонт), электрика, стяжка, штукатурка, поклейка обоев и многое другое.

 

02-11-2018 10:12

Продам, предлагаю - частное лицо: Услуги - разное , Украина, Киев и область

Мы выполним! Монтаж гипсокартонном, потолков, стен, простенков, откосов, любой слож-ности. Укладка кафеля, керамогранита, мозаиики. Малярные работы: шпатлевка, поклейка обоев, покраска, штукатурка, деко-ративная штукатурка.

 

02-11-2018 09:04

Предложения фирм: Переводы и копирайтинг , Украина, Киев и область

Помогаем в осуществлении нострификации документов. Обеспечим процедуру признания иностранных документов об образовании, путём установления соответствия академических, профессиональных и образовательных прав, образовательно - квалификационных уровней иностранных документов об образовании (квалификации) государственным стандартам образования Украины.

 

02-11-2018 09:04

Предложения фирм: Переводы и копирайтинг , Украина, Киев и область

Истребование (запрос и получение) документов на Ваше имя в государственных и коммунальных органах, а также иных инстанциях Украины: органы ЗАГС, суды Украины, архивы Украины, министерства Украины, ведомства Украины, государственные организации.

 

02-11-2018 09:03

: Переводы и копирайтинг , Украина, Киев и область

Вам надо проставить апостиль в Киеве? Для этого просто можно обратиться в бюро переводов “InterLingvo”. Соблюдая все требования Гаагской конвенции, апостиль может быть составлен или на одном из официальных языков Конвенции (французский, английский), или на национальном языке государства, проставившего апостиль.

 

01-11-2018 23:54

Продам, предлагаю - частное лицо: Развлечения , Украина, Киев и область

Ростовая кукла Сердце (свадебное Сердце с аниматором внутри) – необычный сюрприз для влюблённой пары. Сердце не просто поздравит молодожёнов и вручит букет цветов, но сделает признание в любви необычным и трогательным, будет незаменимой изюминкой на всем протяжении торжества, примет участие в выкупе невесты, встретит гостей на входе в банкетный зал, вручит свадебные подарки, будет активно участвовать в праздничной программе и проведении конкурсов.

 

В разделе Услуги , Киев сайта " ВсеСделки - бесплатные объявления Киев " представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Киев.

У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары , недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги , снять или сдать квартиру или офис , найти работу или разместить вакансии . Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.

Доска объявлений ВсеСделки , это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Услуги на ВсеСделки, Киев обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.

Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Услуги" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке " Мои объявления " в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".

rss