Главная Новости

Торговые стремянки купить в Уфе по низким ценам

Опубликовано: 05.10.2018

В нашем магазине вы можете купить торговые стремянки и классические табуретки по низким ценам в Уфе.

Ни одно торговое помещение не обходится без стремянок. Товар располагается на разной высоте (особенно в складских помещениях) и дотянуться до верхней полки обычному, среднестатистическому человеку, самостоятельно очень тяжело.

Торговые стремянки являются универсальными конструкциями, которые можно применять при строительных и ремонтных работах, в офисах, в торговых помещениях и в быту. Несмотря на свои внушительные размеры, стремянки просты в использовании, легко транспортируются, быстро складываются и не занимают много места.

Стремянка подбирается с учетом того, для каких целей она будет применяться. Главным критерием для такой конструкции является ее устойчивость.Стремянки могут быть деревянными и металлическими. Но если приоритетным фактором является безопасность, то лучше отдать предпочтение металлическим конструкциям. Они гораздо надежнее, соединения и детали более прочные.

В торговых помещениях чаще всего используются стремянки, способные выдержать максимальную нагрузку до 150 кг, а опора оборудования и ступени имеют рифленую поверхность, препятствующую скольжению.

Задаетесь вопросом где купить торговую стремянку? В нашем ассортименте представлена лестница стремянка, которая идеально подойдет для повседневного использования в быту или на работе. Также вы можете приобрести компактный табурет-лестницу с широкой устойчивой платформой и максимальным удобством в эксплуатации. Кроме того, вся продукция износостойкая, ее можно, не боясь коррозий и повреждений, хранить в сырых и холодных помещениях.

rss