Главная Новости

ТОП-4 посудомоечных машин (2023)

Опубликовано: 22.03.2023

Посудомоечная машина — незаменимый помощник в доме. Эти аппараты обеспечивают возможность помыть и высушить несколько комплектов тарелок и столовых приборов.

Современные модели предлагают высочайшие стандарты энергоэффективности, а также продвинутые функции. Для больших семей и заведений общественного питания следует рассматривать посудомоечные машины, предлагающие автоматическую сушку и рассчитанные более чем на 7 комплектов посуды.

1. Bosch SMV 24 AX 00 K (встраиваемая)

Посудомойки Bosch предлагают оптимальное соотношение стоимости и производительности. Модель защищена от протечек воды и гарантирует продолжительный срок эксплуатации. К главным преимуществам агрегата относят:

  • прочную стальную камеру;
  • наличие держателя для стаканов и бокалов;
  • систему защиты стекла от пара в комплекте.

Полногабаритная машина, эффективно справляющаяся с 12 комплектами.

2. Bosch SPV40E40EU (встраиваемая)

Модель оснащена двумя коромыслами волнообразной формы. Это обеспечивает высокое качество мойки за счет равномерной подачи воды в камере. Безопасно моет посуду из хрупких материалов (стекло, фарфор). Присутствует антикоррозионная защита, есть отдельный короб для столовых приборов.

Машина оснащена наглядными индикаторами чистоты воды и уровня загрузки, а также удобной электронной системой управления. Все это способствует комфорту в использовании агрегата. Стильный дизайн и компактные габариты позволяют гармонично встроить его в интерьер. Реализован режим экономного расхода воды.

3. CANDY CDCP 6/E(-07)

Компактная отдельно стоящая машина с полезными функциями и запрограммированными режимами мытья посуды. Благодаря небольшому весу аппарат можно переносить с места на место. Еще одно достоинство — высокая энергоэффективность. Годовое потребление энергии около 170 кВт/ч. Присутствуют продвинутые системы фильтрации и самоочистки.

4. Bosch SMV 46 AX 00 E (встраиваемая)

Мотор агрегата от немецкого флагмана рынка посудомоек работает предельно тихо и надежно. Реализованы системы контроля температуры и расхода воды (на основании показаний датчиков загрязненности посуды). Наличие клапана особой формы предотвращает протечки.

Световой индикатор позволяет отслеживать продолжительность сеансов мытья и отображать текущую стадию процесса. Доступна возможность регулировать положение верхней камеры по вертикальной оси.

Механизм автоматического закрытия дверцы упрощает использование машины. Посудомойки от ведущих брендов индустрии бытовой техники — надежный помощник на кухне.

 

rss