Главная Новости

Tiger vs Bear

Опубликовано: 15.10.2018

видео Tiger vs Bear

Grizzly Bear vs Tiger Fight Ultimate Fighter Revealed

На сегодняшний день есть два самых сильных сухопутных животных: медведь и тигр. Нередко в различных журналах и газетах обсуждается мощь каждого, но признать кого-то сильнее никто не решается. Есть территории на планете, где тигры и медведи обитают буквально по соседству и случаев конфликтов между ними практически не бывало. Если они сами между собой могу договориться, то человечеству не стоит вмешиваться в их взаимоотношения. Компания Microgaming в тему обсуждений этих двух прекрасных и сильных животных, создала игровой автомат Tiger vs Bear . На сайте с игровыми аппаратами 777 Тигр Против Медведя – Сибирское Противостояние клуба Вулкан можно играть бесплатно, без регистрации в режиме демо или сразу онлайн на деньги. В случае первого варианта, вы без риска и потерь приобретаете ценный опыт, учитесь основным принципам игры. Чаще всего, таким путем идут новички. Аппараты Tiger vs Bear состоят из пяти барабанов и двадцати пяти линий. Размер ставки вы определяете самостоятельно, минимальная ставка возможна, размером в один цент, максимальная – двадцать долларов. Максимальная ставка на спин, которая возможна, равна 100 долларов.



Слот Tiger vs Bear имеет ряд особых символов, бонусный раунд и другие опции. К сожалению, удвоить ваши выигрыши благодаря риск-игре не выйдет, так как она здесь отсутствует. Выигрышные комбинации формируются благодаря одинаковым символам, которые расположились в одну активную линию, начиная с первого барабана. По всем линиям оплачивается исключительно старшая комбинация. С таблицей выплат можно детально ознакомиться на сайте онлайн клуба Вулкан.


🔥Tiger and sloth bear fight🔥

На барабанах вы будете встречать картинки с изображением тигра и медведя, снежинок, опавшие листья в снегу и номиналы игральных карт. Wild – специальный символ, который на барабанах изображен в виде когтей. Он не образует сам по себе комбинации по общим правилам, но легко заменяет простые символы и формирует выигрышные комбинации. Scatter – второй специальный символ, который на барабанах изображен как логотип азартной игры 777. Он не относится к активным линиям и оплачивается на всех своих позициях.

Animal Attack: Bear vs Lion vs Tiger vs Panther, Cheetah, Cougar

rss