Главная Новости

Термостаты Huber и автоклавы высокого давления

Опубликовано: 02.10.2018

По запросу клиента мы создали модель мини-автоклава с рабочим объемом от 40 мл до 1000 мл, помещаемый в термостат версии шасси от компании Huber. Автоклав работает в специальном цилиндре, препятствующем контакту автоклава с теплоносителем термостата. Медные адаптеры позволяют использовать автоклавы различных объемов в сочетании с термостатом. Медные адаптеры обеспечивают хороший теплообмен.

Мы предлагаем данную модель автоклава для работы в температурном диапазоне от -90°C до 300°C. Модель с использованием нагреваемого теплоносителя и термостата Unistat работает в диапазоне до 350°C, без впрыскивания азота для сохранения инертности теплоносителя.

Чаша и крышка автоклава могут быть произведены из нержавеющей стали, титана, циркония, хастелоя и тантала для контактирующих частей. Для данных моделей мы предлагаем сцепления магнитной мешалки до 2 Nm. Ограничение давления для автоклава с нагревающейся изоляцией – 200 бар (см. рисунок). При увеличении давления до 1000 бар используются предлагаемые болты расширения. Температурный контроль в соответствии с Дельта-Т осуществляется взаимозаменяемым блоком управления CC3. Система охлаждается проточной водой или при помощи охладителя-рециркулятора. Охладители компании Huber вновь доказывают свои способности на практике.

Более подробно о автоклавах высокого давления Premex

rss