Главная Новости

Свадьба в октябре 2017

Опубликовано: 16.10.2018

видео Свадьба в октябре 2017

Выкуп невесты в деревне Молотковичи 28 октября 2017. Свадьба Андрея и Натальи

Красивая и оригинальная свадьба в октябре 2017 года может стать прекрасным началом гармоничной и счастливой семейной жизни. Если вы решили вступить в брак осенью, то начинать подготовку следует именно с определения наиболее подходящей даты мероприятия. В этом вопросе вам помогут рекомендации церкви и профессиональных астрологов.


Выкуп. Свадьба 22 октября 2017

Благоприятные дни для свадьбы в октябре 2017 года

Если вы планируете не только расписаться в ЗАГСе, но и обвенчаться, то выбирать благоприятные дни для свадьбы в октябре 2017 года стоит с учетом церковного календаря. К счастью, он предлагает молодоженам огромный выбор подходящих дат для проведения торжества. Особое внимание стоит обратить на 1-6, 8, 9, 11, 15-20, 22, 23, 25, 27, 29 и 30 числа. Рекомендуем заранее уточнить график работы выбранного вами ЗАГСа и сразу же подать заявление, чтобы подходящая дата была свобода. Октябрьские свадьбы довольно популярны, поэтому желающих вступить в брак будет более чем достаточно.


свадьба октябрь 2017

Лунный календарь свадеб на октябрь 2017 года

Многие современные женихи и невесты предпочитают изучить лунный календарь свадеб на октябрь 2017 года. Если вы доверяете мнению астрологов, обратите внимание на следующие даты для проведения романтического мероприятия:

Астрологи уверены, что именно эти даты для свадьбы в октябре 2017 года являются самыми удачными. Звезды будут сопутствовать вашей любви и страсти, гармонии и взаимопониманию. Если расписаться в эти дни никак не получается, постарайтесь запланировать торжество на 3, 4, 23, 24, 30 или 31 октября.

В какие дни лучше отказаться от проведения церемонии бракосочетания? По мнению астрологов, свадьба на убывающую Луну – большой риск для отношений между влюбленными. 9, 10, 16, 17, 19 октября лучше не расписываться и не венчаться. Как видим, некоторые даты, рекомендованные православной церковью, совпадают с советами астрологов. Вам точно есть из чего выбирать!

Конечно, лучшие дни для свадьбы в октябре 2017 года необязательно определять с учетом чьих-то советов. Молодые парни и девушки все чаще стараются отправиться под венец в красивые даты. Например, 17.10.17, 10.10.17.

Люди, которые не приемлют существующие «штампы», могут запланировать торжественную регистрацию на 13-е пятницу или даже на Хэллоуин, который отмечается 31 октября. Свадьба в конце октября станет вызовом общественным стереотипам. Если вам по вкусу креативная дата, обязательно заранее обсудите такую идею со своей невестой или женихом, чтобы избежать расхождения во взглядах.

Приметы на свадьбу в октябре

Наши предки довольно часто сочетались браком именно в октябре, когда все полевые работы давно закончены, а зима еще совсем нескоро. Правда, народная мудрость гласит, что отправляться под венец осенью стоит только тем людям, которые серьезно настроены к женитьбе и готовы к любым испытаниям судьбы. Впрочем, такую рекомендацию можно дать всем молодоженам вне зависимости от того, в какой месяц они решили пойти в ЗАГС.

Рассмотрим самые популярные приметы для свадьбы в октябре. В большинстве случаев они благоприятны:

Октябрь – это самый дождливый месяц в году, поэтому во время мероприятия может пойти ливень. Непогода – не повод расстраиваться, ведь она сулит мужчине и женщине богатство и финансовую стабильность. Крестьяне всегда радовались такому знамению. Кстати, снег также считается благоприятным символом. Октябрьская свадьба – отличный выбор для мужчины. Считается, что девушка, которая вышла замуж в этот осенний месяц, будет постоянно заботиться о своем супруге. Во время праздника температура термометра опустилась ниже ноля градусов? Наши предки верили, что это верный признак того, что в браке первым родится мальчик. Некоторые октябрьские приметы связаны с животными. Если в день свадьбы вы внезапно увидите собаку, которая с удовольствием катается по осенней листве, это знак веселой и нескучной семейной жизни молодых.

Наши предки с неким предубеждением относились к ветреной погоде, считая ее признаком несерьезности одного из будущих супругов. Конечно, если вы уверены в себе и своей второй половинке, вам точно нечего бояться.

Если вы уже выбрали самые удачные дни для свадьбы в октябре 2017 года и подали заявление на регистрацию, сразу же приступайте к организации праздника. Как показывает практика, самостоятельная подготовка к торжеству отбирает очень много времени и сил, поэтому практичные пары все чаще пользуются услугами профессиональных ведущих. Олег Берг – талантливый и обаятельный тамада с большим опытом работы. Специально для вас он подготовит авторский сценарий, который по достоинству оценят все гости. Кроме того, Олег Берг позаботится о выборе подходящего фотографа и видеографа, пригласит музыкантов и даже организует креативное лазерное шоу.

rss