Главная Новости

Сухие строительные смеси Юнис

Опубликовано: 12.10.2018

видео Сухие строительные смеси Юнис

Сухие смеси Юнис — torgdom-shop.ru

Компания UNIS, основанная еще в 1994 году, является одним из лидеров отечественного рынка по производству строительно-отделочных материалов, в первую очередь, сухих смесей.



Для всех видов продукции данного предприятия характерно высокое качество, отвечающее европейским и мировым стандартам. В то же время смеси Юнис для наружных работ полностью соответствуют российским климатическим условиям и не боятся мороза. Все выпускаемые данной фирмой составы легки в использовании, благодаря чему они пользуются популярностью не только среди профессионалов, но и у обычных посетителей строительных интернет магазинов .


Сухие смеси Unis

В широком ассортименте товаров от этого производителя можно выделить следующие линейки сухих смесей юнис :

Компания выпускает целый ряд интересных штукатурных покрытий, сделанных как на основе гипса (серия Стандарт), так и на базе цемента (линейка Силин). Инновационным продуктом является серия Теплон: она включает в себя несколько видов гипсовой штукатурки, обладающей особыми свойствами, например, влагостойкостью. В эту линейку юнис смесей входит и декоративная штукатурка Короед-Декор с крупнофракционной структурой, а также белоснежнее покрытие Шуба-Декор, предназначенное для создания рельефной поверхности. В широком ассортименте представлены также сухие смеси юнис для шпаклевочных работ. Фирма выпускает как первичные шпаклевки (Крон, Блик), позволяющие быстро подготовить поверхность к нанесению штукатурки, так и финишные составы (LR, Слайд), с помощью которых можно придать уже оштукатуренным стенам безупречную гладкость. Популярностью пользуются сухие смеси Юнис для наливных полов Горизонт; они не только сохнут за считанные часы, но и обладают свойством самонивелирвания, что позволяет даже неопытному мастеру изготовить безупречно ровный наливной пол . Завоевали признание широкой публики и клеевые составы от Юнис , в линейку которых входят смеси для различных видов облицовочных работ. Так, клей Юнис Бассейн можно использовать даже под водой, состав Юнис 2000 специально разработан для работы с крупной плиткой, а клеевая смесь Белфикс, для которой характерна нежная структура и ослепительно белый цвет, предназначена для выкладки стеклянной плитки и мозаики.

Все перечисленные и многие другие Юнис смеси можно приобрести в нашем интернет-магазине, где вы всегда сможете найти тысячи товаров по отличным ценам.


Что такое сухие смеси для гидроизоляции?

rss