Главная Новости

Столешницы серии Tavilo. Представительство Werzalit в России и СНГ 8(495) 36-495-36.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Столешницы серии Tavilo. Представительство Werzalit в России и СНГ 8(495) 36-495-36.

$9 IKEA Linnmon Desk Teardown

Главные черты серии tavilo – четкие формы и неброская элегантность в сочетании с благородством отделки. tavilo – выбор тех, кто ценит индивидуальность и качество: ценности, которые никогда не утратят своей актуальности.



Серия tavilo демонстрирует не только совершенство формы, но и идеальную функциональность. Сверхпрочный материал высокой плотности с легкой текстурой поверхности характеризуется рядом свойств, особенно подходящих для использования на улице.

Благодаря светостойкости, устойчивости к воздействиям внешней среды и особой стойкости к механическим повреждениям столешницы tavilo имеют длительный срок службы. Для того чтобы они надолго сохранили свою привлекательность, не рекомендуется укладывать столешницы в штабель и чистить поверхность абразивными средствами.


DIY White Concrete Table w/ Live-Edge Maple Inlay (using GFRC mix) - How To Make

Два дизайна и девять декоров.

Серия tavilo выпускается в двух вариантах: «plano» со сплошной поверхностью демонстрирует пуристскую четкость линий, а неповторимый стиль серии «divido» подчеркивают оригинальные сквозные отверстия. Оба варианта дизайна выпускаются в девяти различных декорах.


Столы и стулья для кухни. Стол Анжелика и стулья Иску.

 

Размеры и формы столешниц серии Tavilo.

 

rss