Главная Новости

Шрифт для памятника, образцы и варианты шрифтов, шрифт любой сложности

Опубликовано: 14.10.2018

видео Шрифт для памятника, образцы и варианты шрифтов, шрифт любой сложности

Hamilton: the musical (Animatic version)

Для увековечивания памяти усопшего и собственного успокоения, очень важно сказать ему недосказанное при жизни или ещё раз повторить то, что часто говорилось и имело большое значение для него и для вас. Именно поэтому каждый человек, который заказывает памятники, монументы, стелы и другие ритуальные изделия для монтажа на могиле, часто выбирает нанесение на них не только важной информации – Ф.И.О., даты рождения и смерти, но и различных эпитафий, слов любви и тёплого обращения к усопшему.


Разведопрос: историк Клим Жуков про науку историю

Шрифты играют важную роль при восприятии информации человеком. Слишком мелкий заставляет прищуриваться, а в некоторых случаях и вовсе – непонятен и нечитабелен. Слишком крупный - совсем негармонично смотрится на небольших памятниках и простых могильных изделиях. Именно поэтому, даже при выборе варианта шрифта на памятнике для нанесения информации на него, необходимо советоваться с профессионалами и прислушиваться к их рекомендациям.

Использование разнообразных шрифтов при выполнении заказа по нанесению надписи на памятник, позволяет нам обеспечивать наиболее гармоничное сочетание портрета, рисунка и надписи на готовом ритуальном изделии. Выбор шрифта может осуществляться самим заказчиком или дизайнером нашей компании, который учитывает все важные элементы готового ритуального изделия и требования заказчиков. Мы создаём 3-д проект памятника при необходимости, чтобы заказчик смог увидеть то, что в итоге должно получиться.

Большой выбор шрифтов позволяет каждому нашему заказчику подобрать наиболее подходящий для реализации его замыслов и создания наиболее эффектной и запоминающейся надписи. Мы предлагаем вам полностью доверить нашим специалистам выбор оптимального по виду и размеру шрифта в соответствии с вашими пожеланиями и размером текста, который необходимо будет нанести на памятник.

Рельефный; Академический; Прописной; Углублённый.

Гравировка шрифтов на натуральных камнях выполняется по современным технологиям, что позволяет обеспечивать их длительный срок службы надписи без потребностей в корректировке или обновлении некоторых элементов. Краски любого цвета могут быть использованы в зависимости от пожеланий заказчика или в соответствии с рекомендациями наших специалистов. Для каждого материала подбирается тот цвет, который позволит без особенных усилий прочитать надпись на памятнике.

Особенным спросом у наших заказчиков пользуется вариант цвета наносимого шрифта – сусальное золото, который наиболее гармонично смотрится на чёрном мраморе. Обратите внимание на фото готовых работ: безусловно, при выборе памятника из чёрного мрамора, мы рекомендуем выбирать именно такой цвет и формат нанесения шрифта. Размер шрифта и его стиль подбирается индивидуально с каждым клиентом.

Гарантия на шрифты для памятника предоставляется длительная – до 10 лет, так как мы уверены в их высоком качестве и надёжности. Использование высококачественных красок и применение современных технологий при их нанесении позволяют обеспечивать оптимальные функциональные характеристики готовых изделий. Детальней рассмотреть образцы шрифтов для памятника вы можете на сайте, либо посетив наше предприятие и склады.

rss