Главная Новости

Рулонный газон , цена, укладка рулонного газона, продажа в Москве и Московской области, стоимость устройства газона под ключ.

Опубликовано: 01.09.2018

   Устройство рулонного газона "под ключ" гарантирует Вам превосходный результат незамедлительно. Рулонный газон для озеленения участка - это газон, выращенный по специальной технологии на производственных сельхозполях, срезанный подрезчиком и скатанный в рулоны. Рулонный газон выращивается в течение нескольких лет на специально оборудованных полях и отличается по составу травосмесей. Качественные семена, плодородная почва угодий и правильная технология выращивания - вот формула прекрасного рулонного газона при производстве. Рулонный газон, за годы выращивания на полях представляет собой плотную дернину,  и благополучно прошел самую ответственную стадию - начальную, стадию формирования.


Бесшовное покрытие. Укладка бесшовного травмобезопасного покрытия на основе резиновой крошки.

При устройстве рулонного газона, рулоны укладываются на специально подготовленную почву. Если при устройстве газона использовался качественный материал, если правильно была подготовлена почва и газону обеспечивается надлежащий уход (подкормка и полив), то приживаемость газона будет гарантированной. Внешний вид рулонного газона радует еще на стадии укладки - искристый изумрудный цвет лужайки и мягкость качественного травяного покрова мгновенно преображают загородную усадьбу. Уход за рулонным газоном очень прост и, в отличие от ухода за посевным газоном, не требует стольких сил и времени. Достаточно лишь вовремя стричь лужайку,  периодически подкармливать удобрениями и, конечно же, поливать. На фото сверху и справа - рулонный газон сразу после укладки. Производится полив - последнее мероприятие по укладке. Купить рулонный газон в Москве, узнать о его цене и точной стоимости укладки "под ключ" можно, позвонив по нашему тел. +7 (495) 233-30-15.

Улучшение окружающей среды:

снижение эрозии почв, уменьшение количества пыли в воздухе, смягчение резких перепадов температур и снижение высоких температур, поглощение шума, устранение неудобств, связанных с содержанием и выгулом домашних животных.

Активный отдых на газоне:

безопасный отдых с детьми, активные игры на газоне (футбол, бадминтон и др.) возможны практически сразу после того, как произошло его укоренение (спустя 1-2 недели).

Эстетические преимущества:

красота лужайки и качественная плотная дернина практически сразу после укладки, рулонный газон подчеркивает значимость и красоту декоративных и плодовых деревьев, кустарников, цветников и малых архитектурных форм.

Экономические преимущества:

предоставляестя возможность ознакомиться с качеством укладываемого газона и соответствии дернины предъявляемым требованиям, в то время посев газона не дает этой возможности (результат посева непредсказуем), уменьшение количества затрат на полив и подкормку, уменьшение трудозатрат, использование площадей, которые при обычном посеве не могут быть использованы в течение продолжительного периода времени, пропадает необходимость в ремонте газона, прополке и обработке фунгицидами и гербицидами, что часто происходит при обычном посеве.

ЗелЛандия предлагает широкий ассортимент рулонных газонов для частного и коммерческого использования. Мы являемся дилером производителя рулонного газона и предлагаем одни из самых низких цен на рулонный газон рынке при высочайшем качестве. Цена рулонного газона выше, чем посевного. Но это вполне оправдано - Вы получаете готовый продукт, дернину с плодородным слоем земли, и избавлены от нескольких лет ухода за нежным формирующимся посевным газоном (не нужно бороться с сорняками, не обязательно соблюдать строгий график стрижки газона, по газону практически сразу можно ходить, не боясь его повредить и проч.). И самое главное - после укладки рулонного газона участок мгновенно преображается, приобретая ухоженный и опрятный вид (на фото - рулонный газон сразу после укладки). Вы можете ознакомиться с нашими работами по укладке рулонного газона в разделе " Фото посевных и рулонных газонов ".

Отгрузка газона производится в рулонах 0,4x2,0м на поддонах (1,0x1,2м).

На одном поддоне находится 51 м2 рулонного газона м. (63 рулона).

Вес 1 рулона 16-20 кг - в зависимости от влажности дернины. Вес 1 поддона с рулонным газоном – 1250-1450 кг.

Мы предоставляем услуги транспортировки и укладки рулонного газона. Максимальная цена укладки рулонного газона "под ключ" с подготовкой почвы (вывоз старого грунта, завоз плодородного грунта, культивация, прикатывание, внесение удобрений) и укладкой газона - 600 рублей за 1м2 . Стоимость укладки зависит от количества земляных работ - нужно ли вывозить старый грунт, можно ли складировать его поблизости, насколько бедна почва на участке, какое количество привозного плодородного грунта требуется для наилучшей приживаемости и будущего роста газона и т.п.

Вы можете узнать о точной стоимости укладки рулонного газона, позвонив по телефону +7 (495) 233-30-15.

Внимание! Продажи рулонного газона в розницу приостановлены. В настоящее время мы предлагаем услуги по устройству рулонных газонов под ключ при объеме работ не менее 300 м2. 

Высокое качество рулонного газона

При заказе услуг по устройству рулонного газона у нас, Вы получаете газон уникального качества, с высокой плотностью дернины, повышенной пышностью травяного покрова и ярким изумрудным цветом. С качеством рулонного газона Вы можете ознакомиться на производственных сельхозполях в Московской области.

Ассортиментное разнообразие рулонного газона

Наша компания предлагает рулонный газон для частного и коммерческого использования. Это спортивный, стандартный, парковый и универсальный рулонный газон, отличающийся по назначению, составу травосмесей и условиям произрастания.

Доставка и выгрузка рулонного газона :

бесплатная погрузка (наша компания бесплатно предлагает услуги автопогрузчика),  бесплатная тара (наша компания бесплатно предоставляет специальные поддоны для транспортировки рулонного газона), выгрузка поддонов с рулонным газоном при помощи гидравлического автолифта (позволяет существенно сэкономить трудозатраты. К примеру, разгрузка 20-ти тонной машины вручную занимает весь день и требует трудозатрат 5-6 человек, а аналогичная разгрузка автолифтом осуществляется в течение получаса).

Посетите раздел « Фото ландшафтного дизайна ». В разделе представлены фотографии разных этапов ландшафтных работ, фотографии благоустройства и озеленения частных и городских территорий.

rss