Главная Новости

Рио - Новости - строительство бассейнов - оборудование для бассейнов - ООО "Марко Пул"

Опубликовано: 30.09.2018

Компания Марко-Пул рада сообщить своим постоянным и будущим клиентам об открытии нового магазина в торгово-развлекательном Центре «Рио» на Дмитровском шоссе.

В торговом комплексе «Рио» павильон расположен в цокольном этаже – территория супермаркета «Наш Дом». Точный адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, владение 163 (внешняя сторона МКАД). Проезд на автомобиле: до пересечения МКАД и Дмитровского шоссе. Въезд со стороны области. Проезд на общественном транспорте: до метро Алтуфъево (1-й вагон из центра), далее на маршрутном такси или автобусе №685, №273 до остановки «Овощной рынок».

Данный магазин открыт в рамках расширения розничной сети компании с целью обеспечения максимального удобства для заказчиков, чьи объекты расположены в данном направлении. На торговой площади в 44 кв. м. представлены образцы оборудования для бассейнов и справочная документация.

Посетителям нового торгового павильона рекомендуем ознакомиться с новинками нашего ассортимента, такими как, например фильтры производства китайского холдинга «Emaux». Компания «Emaux» была основана Артуром Лейем, опыт которого на рынке бассейнов и спа более 35 лет. Основное направление компании производство оборудования для бассейнов и спа-оборудования, водных развлечений и фонтанов.

Компания «Emaux» является фирмой-производителем полного комплекса оборудования для бассейнов и спа. Знание, опыт и качественное управление позволили «Emaux» стать ведущим изготовителем оборудования для бассейнов , а постоянное стремление к инновациям ведёт к разработке новой продукции со строгим стандартом контроля качества.

Применение новейших разработок в полимерной промышленности, а также усовершенствование технологического процесса производства фильтров, позволили существенно повысить надежность и долговечность отдельных узлов и компонентов фильтров.

Применение инновационных материалов и значительные изменения в конструкции корпуса фильтра позволили создать фильтры с уникальным соотношением цена\качество. Фильтры устойчивы к ультрафиолету, подходят для использования в системах водоподготовки любых типов бассейнов, таких как стационарные бассейны , сборные бассейны , аттракционы, фонтаны.

Все модели, от дизайна до производства и сборки, делаются опытным персоналом, гарантируя высокое качество продукции и используя последние технологические и инженерные разработки. Таким образом, компания Emaux известна и ценится по всему миру. Политика компании: качественный персонал – надёжность оборудования. Гарантия качества продуктов проверена достижениями компании и стандартами: NSF, ISO 9001: 2000, CE, CSA, RoHS, и китайским национальным бюро качества и технического наблюдения.

Так же Emaux является участником Китайской Ассоциации Плавательных Бассейнов. Модельный ряд бочек фильтров представлен в двух категориях Люкс и Эконом. К люкс серии относятся бочки изготовленные из стеклокомпозита «FIBERGLASS». У стеклокомпозитов отличные характеристики: теплопроводность как у дерева, как у стали - прочность и живучесть, биологическая выдержка, влаго- и атмосферостойкость как у полимеров, не имеет слабых мест, свойственных термопластам.

Достоинства этого суперматериала

1. Прочность - по этому показателю он опережает легированную сталь, хотя стеклокомпозит легче, чем сталь; совсем не нужно армировать конструкцию. Напротив, этот материал изредка применяется в качестве арматуры.

2. Экологическая безопасность - руководствуясь нормативными документами санитарно-эпидемиологического надзора РФ, изделия из стеклокомпозита абсолютно безвредны для здоровья человека и по всем нормированным показателям (по содержанию вредных веществ) находятся в установленном диапазоне. Изделия из этого материала безграничны в использовании, стеклокомпозит - инертен, от него нет абсолютно никаких выделений (даже если сильно нагреется) - это даст особый экологический комфорт в помещении, а если возникнет пожар - нет угрозы задохнуться от ядовитых веществ, выделяемых некоторыми материалами, которые используют для изготовления фильтровальных блоков.

3. Неизменность формы и размеров - стеклокомпозит нельзя ни согнуть, ни поломать, ни даже искривить (т.к. стабильность его формы - абсолютная; а самого явления искривления нет). Ввиду своих качеств (композиционного материала) стеклокомпозит хорошо помнит свою форму.

4. Долговечность - стеклокомпозит не стареет, он совсем не подвергается ни коррозии, ни гниению, ему не страшны солнце, дождь, мороз, его можно считать вечным.

Бочки фильтров из «FIBERGLASS» поставляются тремя сериями:

V серия (верхнее подсоединение шестипозиционного уровня) - модели V350, V400, V450, V500, V650, V700, V800, V900, V1000, V1200.

S серия (боковое подсоединение шестипозиционного уровня) - модели S450, S500, S650, S700, S800, S900, S1000, S1200.

L серия (боковое подсоединение крановой группы) - модели L 1200, L 1400, L 1600, L 1600, L 2000, L 2300, L 2500.

Бочки фильтров Эконом класса поставляются двумя сериями:

P серия (верхнее подсоединение шестипозиционного уровня) - модели P350, P400, P450, P500, P650, P700.

SP серия (боковое подсоединение шестипозиционного уровня) - модели SP450, SP500, SP650, SP700.

Установка фильтров «Emaux» позволяет, получить продукт высочайшего качества при значительно меньших капиталовложениях. По желанию заказчика осуществляется доставка на торговую точку практически любого оборудования, представленного в каталоге фирмы. Высококвалифицированные консультанты помогут нашим клиентам подобрать оборудование, составят предварительную смету на

строительство бассейна , скоординируют действия подразделений компании и заказчика для достижения желаемого результата в кратчайшие сроки. Непосредственно в магазине можно заказать услугу по доставке крупногабаритного товара по г. Москве и московской области. Наш павильон работает ежедневно с 10-00 до 20-00 (в понедельник с 10-00 до 16-00).

rss