Главная Новости

Продажа бетона в поселке Бугры.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа бетона в поселке Бугры.

наливной пол НАРУШАЕМ ТЕХНОЛОГИЮ История интерьера бренда NS KING клип 4

Бетонный завод «Аргумент» предлагает высококачественные смеси, монтажные и кладочные растворы на цементной основе.  Являясь прямым производителем, мы не делаем наценки на нашу продукцию, поэтому готовы предложить Вам самые низкие цены.



Доставка бетона до поселка Бугры производится силами собственного автопарка миксеров и стоит 450 рублей.

Бетон — это не просто затвердевающая смесь из воды, цемента, крупных и мелких заполнителей. Это универсальный материал, который находим применение и в капитальном строительстве, и в отделочных работах. Мы предлагаем бетон различного состава, в том числе керамзитобетон и фибробетон. Каждая партия раствора проходит проверку аккредитованной лаборатории и снабжается паспортами качества.


Заливка бетонного фундамента - 3 часть | дренаж участка | фундамент | канализация

Характеристики бетона зависят от марки и качества цемента, чистоты воды и инертных материалов, соблюдения технологии замешивания. ООО «Аргумент» предлагает заказать доставку готового раствора в поселок Бугры.

Автопарк завода укомплектован разной погрузочно-разгрузочной техникой, а также специальными машинами с миксером, поэтому доставленный товарный бетон полностью готов к работе. Бетономешалки и автобетононасосы доставят заказ на любую строительную площадку.

rss