Главная Новости

Пристенное торговое оборудование. Что продаёте?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пристенное торговое оборудование. Что продаёте?

Торговое оборудование для магазина

Пристенное торговое оборудование используется во многих сферах продаж, не является исключением и торговля строительными отделочными материалами. Достаточно сложно представить себе строймаркет без легкой, прочной пристенной конструкции, отличающейся удобством использования и простотой установки. Они помогут преобразовать любую торговую точку в магазин самообслуживания, позволяя покупателю рассматривать продукцию, как ему угодно и сколько ему потребуется.



Витрина для линолеума пристенная

Производимое компанией «Шанс» пристенное торговое оборудование отличается разнообразием конструкций и дизайна предлагаемого ассортимента, прекрасным качеством и демократичной ценой. Всё это вместе позволяет нашей компании занимать достойные места в рейтинге изготовителей мебели для торговли.


торговое оборудование б/у для одежды и обуви

Мы предлагаем пристенные стеллажи из металла и ЛДСП, но можем изготавливать это оборудование по индивидуальным проектам, используя разные материалы и разрабатывая дизайн. Наши модели прекрасно впишутся даже в небольшие торговые площади, обеспечивая им максимальную загрузочную и экспозиционную способность.


Торговое оборудование www.63to.ru

Предлагаемое нами пристенное торговое оборудование поможет создать уникальный демонстрационный ряд обоев, керамической и потолочной плитки, плинтусов, стеновых панелей и большого количества других видов отделочного материала.

Рентабельность, функциональность, удобство в использовании и надёжность наших пристенных стеллажей смогут радовать своих обладателей долгие десятилетия.

rss