Главная Новости

Пополнение коллекций постельного белья

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пополнение коллекций постельного белья

DIY ДЕТСКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ 👧 ПОДОДЕЯЛЬНИК НА МОЛНИИ 💞
4 Октября 2017

Пополнение коллекций постельного белья из макосатина, сатина и поплина


Постельное белье сатин бренд Cleo арт.292- SP

У нас большое осеннее пополнение, поступили в продажу новые дизайны комплектов постельного белья из макосатина, сатина, поплина, бязи и батиста.

Макосатин

Коллекция "МАКОСАТИН" - это постельное бельё из самого качественного во всем мире египетского хлопка. Ткань обладает однородной структурой, высокими показателями мягкости, блеска и прочности. Постельное бельё из макосатина шелковистое и гладкое на ощупь, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Основным преимуществом материала является высокая прочность и износостойкость.


ТКАНИ / ОБЗОР ПОЛЬСКОГО ХЛОПКА / ПОПОЛНЕНИЕ ЗАПАСОВ

Все дизайны выполнены в элегантном и утончённом европейском стиле. Ненавязчивые орнаменты смотрятся спокойно и лаконично. А классические оттенки гармонично будут смотреться в любом интерьере Вашей спальни.

Постельное бельё из макосатина ТМ "АРТ Элегант" будет прекрасным подарком к любому торжественному случаю.

 

Сатин

На рынке домашнего текстиля сегодня достаточно богато представлен сатин. Это не случайно - шелковистый блеск, лёгкость и двойное нитяное плетение делают его идеальным для производства отличных комплектов постельного белья. Эти изделия, выпускаемые в достойных стильных упаковках, будут замечательным подарком для Вас и Ваших близких, подобранным со вкусом и душой.

 

Поплин

Комплекты постельного белья из поплина - это сбалансированный выбор, сочетающий в себе качественное изделие из натурального хлопкового материала и доступную цену. Такие комплекты хорошо подойдут для повседневного использования и будут неплохим подарком.

 

А так же есть новинки в коллекциях постельного белья из бязи и батиста.

rss