Главная Новости

Площадь асбестоцементного листа

Опубликовано: 15.10.2018

видео Площадь асбестоцементного листа

Укладываем шифер правильно

Привод ножниц осуществляется от электродвигателя мощностью



7 кв и с 980 об/мин через редуктор РМ-250 и пару сменных шестерен, при помощи которых в случае необходимости изменяют общее передаточное число и соответственно — скорость движения наката.

Срезанный с форматного барабана асбестоцементный накат падает на ленту подающего транспортера и транспортируется к собственно ножницам. Проходя по их вращающемуся транспортирующему барабану, накат разрезается дисковыми ножами в направлении своего движения, а затем поперечными ножами в направлении, перпендикулярном к этому движению.


[Урок AutoCAD] Листы в Автокад. Часть 1

Разрезанный на форматы накат вместе с обрезками поступает на отводящий транспортер ножниц, где отделяются обрезки и снимаются листы.

Фильтр для воды барьер качественно очистит вашу воду!!! Купить его Вы сможете в сети магазинов «Фокстрот»

Все механизмы ножниц смонтированы на станине средней части станины установлен транспортирующий барабан, который вращается от контрпривода. Шестерня транспортирующего барабана передает вращение двум обрезиненным валикам, ножевому устройству для поперечной резки наката и для продольной резки — ножевому устройству с дисковыми ножами, которые вращаются в сторону, противоположную направлению движения транспортирующего барабана. От шестерни транспортирующего барабана получает движение и подающий транспортер, а отводящий транспортер от поперечного ножевого вала при помощи цепной передачи и пары шестерен. Отводящий транспортер двигается только во время работы поперечного ножевого вала и одновременно с ним останавливается.

Когда второй по движению наката валик находится в нижнем положении, то рычаг связанный с подшипником валика, упирается в собачку. Собачка поворачивается по часовой стрелке и выводит из оцепления с храповым колесом поворотный сухарь. В этом положении приводная шестерня муфты вращается вхолостую.

Муфта удерживается обратным рычагом, упирающимся в сегмент муфты.

При прохождении наката валик поднимается и поднимает упорный рычаг, освобождая собачку, которая под действием пружины а поворачивается по часовой стрелке и вводит сухарь в зацепление с храповым колесом. При этом корпус муфты и ножевой нал починают вращаться вместе с приводной шестерней муфты.

Нет похожих записей

rss