Главная Новости

Пиломатериалы от «Лесозавода»

Опубликовано: 13.10.2018

видео Пиломатериалы от «Лесозавода»

Система расштабелирования и штабелирования транспортных пакетов пиломатериала

Пиломатериалы от «Лесозавода»



Предприятие по производству пиломатериалов «Лесозавод» предлагает большой выбор продукции, произведенной с соблюдением всех стандартов качества. Наш завод – один из крупнейших поставщиков качественного леса в Екатеринбурге.

Мы производим брус, доску обрезную и необрезную из сосны, ели, лиственницы, бруски деревянные . В современном строительстве брус приобретает все большую популярность вследствие прекрасных эксплуатационных характеристик, таких, как отсутствие усадки, простота и скорость сборки, теплоизоляция. Области применения бруса разнообразны, это и стены дома, лестницы, окна и др. элементы.


В Маймаксе на полную мощность вышел третий участок Лесозавода № 25

Качественный, технологически правильно высушенный брус надежно прослужит десятки лет. Внешний вид дома из бруса удовлетворит любому взыскательному вкусу, этот материал не нуждается в дополнительном декорировании.


Как производятся пиломатериалы - ООО Архангельский Лес - ArkhangelskiLes.ru

Производимые лесозаводом доски необрезные и обрезные содержат менее 22% влажности, что говорит о качественности и прочности.

Сушка доски при изготовлении пиломатериалов производится с применением специального сушильного оборудования. Только правильно высушенная доска может быть обработана антисептиком, предупреждающим развитие в древесине грибков, микроорганизмов, плесени. Обработка влажной доски будет малополезна. Пропитка огнезащитным составом сухой доски также эффективней, поскольку состав проникает намного глубже и защищает лучше.

На заводе наши специалисты перед реализацией обрабатывают обрезные сухие пиломатериалы огнестойкой и водоотталкивающей пропиткой. Все используемые составы производства СЕНЕЖ клиенты могут приобрести вместе с выбранными пиломатериалами.

rss