Главная Новости

Перила из нержавеющей стали, перила из нержавейки в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Перила из нержавеющей стали, перила из нержавейки в Москве

Нержавеющие поручни для лестниц

Перила из нержавеющей стали или нержавейки , как ее по простому многие называют, одно из направлений деятельности ООО «Рейлинг» .



Что такое перила из нержавейки и для чего они используются? Естественно для опоры, в основном при спуске или подъеме по лестнице. И наибольшее количество наших изделий это перила для лестниц в различных исполнениях: от бюджетных сварных перил из нержавейки с минимумом фурнитуры, до изготовления комбинированных ограждений с деревом под заказ по проекту заказчика.


Комплектующие для ограждений из нержавейки. Комплектующие перила нержавеющая сталь.

Помимо перил для лестниц из нержавеющей стали, наша компания производит ограждения балконов, парапетов, крыш . Причем перила для балкона из нержавейки часто комбинируются с закаленным стеклом для повышения безопасности при эксплуатации.


ПРИСТЕННЫЕ ПОРУЧНИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Чем же хороши перила из нержавеющей стали? Её основные преимущества – долговечность, прочность, неприхотливость в эксплуатации. По сравнению с перилами из конструкционной стали (чернухи), нержавейка не подвержена коррозии. Бывает, что при установке на улице, на нержавеющих перилах образуется налет, особенно около проезжей части, который многие воспринимают как ржавчину - это ржавеют металлические частицы грязи. Эта грязь элементарно убирается при помощи обычного бытового средства для ухода за нержавеющей сталью или специальной пасты.

Перила из нержавейки выглядят стильно и современно. Они хорошо вписываются как в урбанистический, так и в природный дизайн и могут украсить большинство интерьеров.

Какая сталь используется для производства перил из нержавейки? Наиболее часто применяются стали марок AISI 304, AISI 316 и AISI 201.

Нержавеющая сталь AISI 304 – применяется практически везде, изделия из нее хорошо работают на улице, в помещении и даже в бассейне, при условии что конструкция сборная.

Нержавеющая сталь AISI 316 – марка стали предназначенная для использования в агрессивных средах, для постоянного нахождения в воде. Отличается высокой стоимостью, поэтому редко применятся в ограждающих конструкциях.

Нержавеющая сталь AISI 201 – недорогая сталь, но имеет слабую коррозионную стойкость. Со временем начинает желтеть и при использовании на улице сварные швы могут начать ржаветь. Поэтому перила из нее делают при жестком дефиците бюджета и для внутренних лестниц.

Подробнее о нержавеющей стали можно почитать в статье Знакомьтесь нержавеющая сталь

Приглашаем Вас ознакомиться с материалами нашего сайта и возможно мы окажемся Вам полезными!

rss