Главная Новости

Пеноплекс (ПеноплЭкс) 20мм, плотность 35

Опубликовано: 12.10.2018

видео Пеноплекс (ПеноплЭкс) 20мм, плотность 35

Утепление лоджии Пеноплекс + QuickDeck своими руками (ЧАСТЬ 1) СТРОИМ ДЛЯ СЕБЯ

Пеноплекс (ПеноплЭкс) 20мм , плотность 35, - тонкий утеплитель, позволяющий сохранять тепло с высокой эффективностью. Его можно монтировать на балконах и лоджиях, на кровле и фасадах, в качестве облицовки внутренних поверхностей оснований, включая потолки и стены. Этот материал очень долговечен: срок эксплуатации составляет до 50 лет. Таким образом, смонтировав теплоизоляцию из пеноплекс 20 мм , вы защитите свой дом от теплопотерь на долгие годы. Если правильно смонтировать утепление, то можно не переживать о ремонте здания, ведь экструдированный пенополистирол защищает конструкционные материалы.



Не пропуская влагу, пеноплекс, цена которого очень низкая, предохраняет стройматериалы от вымывания и разрушения вследствие расширения замершей воды в микротрещинах. Кроме того, в результате уменьшения воздействия разницы температур между воздухом снаружи здания и в помещении, сокращаются и температурные деформации строительных материалов. Соответственно, уменьшается процесс трещинообразования, и здание служит дольше.


Как крепить пеноплекс к стене

Пеноплекс также предохраняет здание и людей, работающих или живущих в нем, от разнообразных микроорганизмов. Эти микробы могут разрушать конструкционные материалы и здоровье человека, развиваясь внутри других видов теплоизоляции. К таким микроорганизмам, в частности, относятся плесневые грибки и гнилостные бактерии. Купив пеноплекс , цена которого довольно мала, вы получаете не только защиту от теплопотерь, но и шумоизоляцию по той же цене.

rss