Главная Новости

Печать на холсте

Опубликовано: 15.10.2018

видео Печать на холсте

Как сделать модульные картины или фото на холсте своими руками за 1500руб.

Для печати на холсте используют льняную и хлопковую ткани, покрытые специальным составом. Фактурная поверхность ткани и высокое разрешение позволяет добиться реалистичности изображения, придав ему объем и выразительность.



Определенное значение имеет и применяемый материал. Используется как натуральная (хлопчатобумажная) ткань, так и синтетическая. Преимуществом первого вида является то, что за счет ярко выраженной фактуры изображения получаются более натуральными. Недостаток у таких картин один – они очень капризны к влажности в помещении, поэтому требуют к себе бережного отношения. Синтетический холст лишен такого недостатка, однако и изображение на них смотрится менее натурально из-за его ровной и однообразной поверхности.


Заработал 1 миллион рублей на портретах

Для продления срока службы полученного полиграфического изделия его дополнительно можно покрыть одним или несколькими слоями защитного лака. А для придания еще большей выразительности такие картины обрамляются в алюминиевую или деревянную раму.

Примеры готовых работ

Вы можете сделать заказ тремя способами: 

01 Прямой звонок менеджеру типографии

+7-903-794-29-30

Расчёт заказа за 1 минуту! 02 Расчитайте заказ на сайте — online сейчас 03 Приезжайте в офис, м.Отрадное Москва, ул. Поморская, д. 39А, стр.8
rss