Главная Новости

Озеленение частного загородного дачного и садового участка

Опубликовано: 30.09.2018

видео Озеленение частного загородного дачного и садового участка

Ландшафтный дизайн узкого дачного участка

Компания ООО «АРС» оказывает услуги по озеленению участков. Мы подберем наиболее подходящие сорта растений для почвы и условий участка согласно Вашим пожеланиям.


Ландшафтный дизайн участка с постройками и посадками, что делать?

В древние времена в Японии у всех знатных лиц было принято создавать себе зеленые сады. В этой возможности гулять тенистыми лужайками собственного сада видели величайшую гармонию и благо. Прошли многие годы, однако и до сих пор вы не найдете человека, который предпочел бы зеленому саду закатанный в асфальт участок.


Благоустройство маленького участка

Если вы хотите создать жилище своей мечты, то не забудьте про озеленение участков. Оно выделит ваше строение из тысячи и сделает более уникальным. Кроме того, искусно созданный сад может прекрасно дополнить архитектурное решение участка.

Озеленение участка — это не просто работы по созданию декоративных ландшафтных композиций из растений. Это искусство, довольно древнее и сложное. Обывателю сложно даже представить, сколько существует разновидностей работ для озеленения участка! Это и живые изгороди, и цветники, и каменистые сады, и создание газонов, и посадка деревьев... Углубляясь в каждый из видов работ, можно отыскать тысячи уникальных вариантов. По вашему желанию на участке могут возвыситься альпийские каменистые пейзажи, или наоборот - изысканные и редкие сорта роз наполнят воздух ароматом.

Озеленение участка требует подхода специалиста, который сможет грамотно оценить существующий участок - поле для работ, и предложить те растения, которые наилучшим образом приживутся в данной местности. Правильное составление пропорций сада, размещение композиций, удобрение и уход - все это зависит от профессионализма работника. В свою очередь, от этого зависит долговечность и красота вашего сада. Обратитесь в ООО «АРС» и будьте уверены в высокой квалификации специалиста, который займется озеленением вашего участка.

rss