Главная Новости

Отзывы покупателей на пластиковую и стеклопластиковую арматуру

Опубликовано: 12.11.2018

видео Отзывы покупателей на пластиковую и стеклопластиковую арматуру

Испытание плиты 1П30.18-30 с каркасом из композитной арматуры

Получившая в последние годы огромную популярность пластиковая и стеклопластиковая арматура благодаря своим превосходным технико-эксплуатационным свойствам представляет превосходную альтернативу традиционной металлической и стальной строительной арматуре. Вместе с тем, несмотря на более высокую ее цену, и в то же время превосходные технико-эксплуатационные характеристики, многие потребители скептически относятся к стеклопластиковой арматуре, или как ее еще называют некоторые «стекляшке», и поэтому перед тем как купить ее хотят прочитать отзывы от реальных покупателей, столкнувшихся с покупкой и последующей эксплуатацией стеклопластиковой арматуры.


Отзыв покупателя о стеклопластиковой арматуре

На данной странице Вашему вниманию представлены некоторые отзывы на пластиковую и стеклопластиковую арматуру, которые мы нашли в сети интернет от реальных покупателей данной арматуры.

Отзыв пользователя Mihail_84 (сайт forumhouse.ru) Может быть её бы и применяли, если бы не цена.. выходит если соотнести арматуры стеклопластиковую и металлическую (АСП-10 и 10А-III) по метражу, в итоге получается за один п.м. металлическая стоит примерно 15 р., а стеклопластиковая от 22 р. Чтобы её сегодня применять (не только в гибких связях) нужно быть очень смелым и богатым..


Композитная арматура - сравнение со стальной

Отзыв пользователя SFIGHTER (сайт forumhouse.ru) Вот мой отзыв на стеклопластиковую арматуру: на дня звонил в компанию занимающихся производством и продажей этой арматуры. Менеджер дал ценную информацию: Использовать стеклопластиковую арматуру можно в фундаменте и до 3 этажа в строительстве. Равнопрочная замена (например: 12 метал. арматуру заменяют на 8 стеклопласт. арматуру.) тут и цена будет меньше. С 4мм по10мм арматура скручивается в бухты. (Удобность транспортировки и работы с ней) И последнее не менее важное то, что с большим энтузиазмом идёт улучшение продукции (прочность, огнестойкость, стойкость при больших перепадах температур, и т. д.) во институтах России и Европы. Отзыв пользователя Сергей (сайт forumhouse.ru)Оставлю свой отзыв о пластиковой арматуре: итак, свой выбор я уже сделал, и купил больше километра пластика. Он отвечает некоторым моим запросам. Например: в колоннах он будет более чем достаточен, при армировке керамзитовой стены ему нет конкурентов — стена дышит, соответственно стали там не место. И самое главное для меня — удобство доставки.

В соседнем гаражном кооперативе строили ряд монолитных боксов. Вся стеновая арматура — пластиковая 8 мм. .По проекту, и на деле. Проект я думаю не кулинар испёк.Кстати. Арматура мне обошлась 18 р. — 10ка, 12 р. — 8ка., что ниже цены на сталь. + 200 р. доставка до гаража, за сталь отдал бы на порядок больше …

Отзыв пользователя Сення (сайт forumhouse.ru) Хотел бы выложить свои аргументы в пользу СПА. Может кому и поможет определиться. В сентябре-октябре прошлого года залил ленту 9х12 под брусовой дом на юге МО. Причем залил в 2 этапа. Сначала 60 см в землю с опалубкой, потом цоколь 60 см на нее, с гидроизоляцией. Все армирование сделано на СПА, 8 мм. 4 ряда по 2 прутка в каждом ряду, с поперечной и диагональной перевязкой обычной проволокой. Конечно, виброплита, песчанногравийная подушка. Пока все держится прекрасно. Сам от арматуры в восторге (посмотрим, конечно, что будет дальше), пытался ее сломать, только при очень значительном усилии в мои 110 кг и длинной прутка в 1 м, причем один конец был вставлен в зафиксированный кусок трубы. После фундамента осталось приличное количество прутка (взял с солидным запасом), хочу использовать под нагели при сборке дома из бруса 150х200. Сегодня звонил на завод «Гален», консультировался, (покупал у них), завтра должны ответить, можно ли это сделать, но по предварительным размышлениям сказали, что можно вполне. Что послужило последней каплей в пользу СПА, позвонил приятелю, он занимается строительным бизнесом в Москве, спросил про эту арматуру. Сказал, мы давно ее знаем, иногда даже используем, в некоторых вариантах она, действительно, лучше металла, и все же дешевле.

rss