Главная Новости

Освещение для офисных и торговых помещений

Опубликовано: 30.09.2018

видео Освещение для офисных и торговых помещений

Светодиодная лампа Т8 (T5) с поворотными цоколями LED от 4 до 40 W

Для дома каждый выбирает освещение сам – здесь все достаточно просто, необходимо лишь определиться с типом светильников, их внешним видом и местом расположения, так как, в зависимости от того, где вы будете находиться большую часть времени в данной комнате и следует размещать освещение (кому-то нравится, чтобы оно было равномерное, другим же – приглушенное и локальное). В общем – вариантов масса. Разительное отличие между освещением для себя и коммерческих помещений состоит в том, что в последнем случае необходимо ориентироваться, прежде всего, на нужды предприятия и людей, которые там работают. По-хорошему, должно присутствовать аварийное освещение , дабы в случае какого-либо происшествия или банального отключения основного источника питания вы могли бы включить генератор и осветить все необходимые места. Учитывая специфику работы многих учреждений – подобное просто обязано присутствовать.



Также без проблем сегодня можно найти уличное освещение , оно очень яркое и может самостоятельно включаться, когда на улице темнеет. Отлично подойдет для размещения на парковках возле предприятий, некоторые из которых работают круглосуточно и уж точно не стоит пренебрегать комфортом своих сотрудников в ночное время.


Выбор энергосберегающей и светодиодной лампы

 

Для внутренних помещений отлично подойдут светодиодные светильники потолочные , обладающие множеством положительных свойств, прежде всего – яркий свет и небольшое потребление энергии позволит персоналу работать в комфорте на протяжении всего необходимого времени, в случае замены – это делается легко и быстро, да и новые «расходники» обойдутся вам недорого, что положительно скажется на периоде эксплуатации данного оборудования (в финансовом плане, естественно). 


Поговорим о освещении

rss