Главная Новости

Окна из профиля Саламандер Дизайн 2Д (Salamander Design 2D)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Окна из профиля Саламандер Дизайн 2Д (Salamander Design 2D)

Формула окна Саламандер.flv

Система профиля Salamander Design 2D – это превосходные теплоизоляционные и шумозащитные свойства, которые в значительной мере повышают уровень комфорта в помещении. Пластиковое окно Design 2D от Salamander имеет специальную конструкцию скошенного двойного фальца с лучевым принудительным отводом воды, который не позволяет распространяться конденсату - он выводится наружу без скапливания и обратного стока.


Как выбрать профиль пластикового окна. Профили Salamander

Design 2D представляет собой классический образец профильной системы, в которой сочетаются технические характеристики и классический дизайн со строгими линиями наружного контура профиля и традиционным 5-ти мм радиусом скругления. Наружные фальцы имеют мягкие закругления, наряду со штапиками, имеющими скошенную округлую форму, создают завершенный гармоничный вид окну. За счет ширины фальца можно производить любое остекление: теплосберегающее, звукоизоляционное, с повышенными свойствами защиты от проникновения и другие нестандартные виды.


Salamander / Brügmann PVC Fenster BluEvolution 82 AD

Окна модификации Design 2D имеют 3-4-х камерную конструкцию, которая создает высокую теплоизоляцию и защищена от взлома. Дождевая вода и конденсат удаляются быстро из фальца даже при больших потоках воды во время ливня за счет коллектора, наклонной плоскости в камере водосбора и 4-х мм затвора. Вода не попадает под штапик в открытом положении створки.

Стоимость окон в профиле 2D

Двухстворчатое окно

Трехстворчатое окно

Балконный блок

Устойчивый к перепадам погоды каучук EPDM использовался при изготовлении уплотнителя. Сочетание каучука и уплотнительного язычка в подставочном профиле обеспечивают отличные показатели шумоизоляции и теплозащиты. Благодаря этому исключаются потери тепла в усилительной камере за счет того, что металлические усилители не находятся в соприкосновении с ее стенками. Это в свою очередь увеличивает тепловое сопротивление профиля.

При отрицательных температурах оконная конструкция показывает стойкость к удару, а одинаково армированные створки и рамы представляют собой замкнутое армирование, применяемое в конструкциях с высокими требованиями к статике.

Основные характеристики системы:

>3 или 4 камеры в раме и створке;

>Монтажная ширина 60 мм;

>Максимальная толщина остекления 32 мм;

>Двойной скошенный фальц;

rss