Главная Новости

Обработка металла - резка, сварка, рубка, перфорация

Опубликовано: 12.10.2018

видео Обработка металла - резка, сварка, рубка, перфорация

Плазменная резка деталей из листового металла толщиной 8 мм.

Узнайте всю необходимую информацию о компании и убедитесь в том,



что мы являемся лучшим поставщиком металлической продукции в России.

Наша компания предлагает услуги по металлообработке приобретенного у нас или собственного металлопроката на собственном производственном участке. Наше оборудование позволяет резать, сваривать, перфорировать, гнуть, а также обрабатывать металл давлением.


Оснастка для резки квадратных труб

Металл, который мы обрабатываем - это листы, арматура, балки, швеллера, катанка, круг, шестигранник, полоса, трубы и др. Дополнительно, осуществляем размотку листа из рулона и резку его в размер. Продукция, полученная в результате любого вида обработки, точно соответствует поставленной клиентом задачи или чертежу.


Рубка цианированным клинком металлического листа..AVI

- аргонно-дуговая резка труб и арматуры и другого сортового проката

- резка листа на штрипс, полосу или ленту

- перфорация алюминиевого листа

- изготовление закладных деталей методом рубки листа

Стоимость услуг того или иного вида обработки у нас зависит от объема металлопроката, а также от сложности и срочности заказа. Для уточнения стоимости вы можете связаться по телефону с нашими специалистами или отправить заявку на почту .

В случае большого объема работ мы предоставляем хорошие скидки, поэтому работать с компанией Металл Комплекс выгодно! По желанию доставим ваш заказ точно по требуемому адресу в Москве или МО, а также по всей РФ.

rss