Главная Новости

Оборудование для отопления и водоснабжения | Газовые котлы, выбор бытовых газовых котлов, продажа ― Tермосеть.ru

Опубликовано: 04.10.2018

Интернет-магазин •Tермосеть.ru•

Оборудование для автономных (индивидуальных) систем отопления и водоснабжения. Основной вид деятельности компании Thermoset.ru: продажа, доставка и консультации по выбору современного промышленного и бытового оборудования для отопления от лидеров всемирно известных производителей.

В каталоге интернет-магазина Термосеть.ru Вы найдете электрические, твердотопливные и газовые котлы, бойлеры, насосы ― Junkers, Beretta, Ferroli, Protherm, Roca, Shappee, Baxi, Navien, Buderus, Kiturami, Vaillant, Kermi, Grundfos и многие другие бренды. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором модели и расcчитать мощность котла, радиатора и т.д. Производим монтаж систем отопления и водоснабжения.

Продукты по категориям

Газовые котлы

В линейке газовых котлов присутствуют настенные и напольные газовые отопительные котлы с горелкой закрытого типа (турбо) и атмосферной (с естественной тягой). Навесные ― это двухконтурные, малогабаритные котлы, они имеют встроенные циркуляционные насосы , расширительный бак и предусмотрены для отопления и горячего водоснабжения помещений. Напольные котлы имеют большую массу благодаря чугунному теплообменнику но это скорее плюс потому, что чугунный теплообменник может оставаться в рабочем состоянии не один десяток лет. Особой популярностью в отдаленных районах пользуются универсальные многотопливные генераторы тепла работающие на нескольких видах топлива: на газе-дизеле; газ-дизель-дрова.

Дизельные котлы

Жидкотопливные дизельные котлы - этот тип отопительного оборудования наиболее предпочтителен если нет возможности обогревать помещение природным или сжиженным газом. КПД котлов на жидком топливе более чем 90%, не требуется разрешительная документация на установку. Если же в далекой перспективе есть план газификации местности, то замена дизельного котла и других изменений системы отопления не потребуется. Для работы котла на газообразном топливе достаточно произвести несложную процедуру по замене дизельной горелки на газовую.

Твердотопливные котлы

С древних времен для отопления использовалось твердое топливо, на дворе 21 век а твердотопливные котлы все еще на пике популярности. Котлы на твердом топливе имеют огромное преимущество перед своими «собратьями» это полная автономность, независимость от электрической энергии и доступная цена дров. Геометрия топки современного котла и применение терморегуляторов позволяет добиваться приличных показателей КПД. А из минусов пожалуй стоит отметить не скромный аппетит и необходимость в течение суток следить за топкой и подбрасывать дрова, уголь или кокс.

Электрические котлы

В основном электрокотлы используют в качестве дополнительного источника тепловой энергии в ночное время при двух тарифной оплате. Электричество один из самых дорогих на сегодняшний день вид топлива. Современные электрические генераторы тепла имеют многоступенчатую плавную регулировку мощности с большим количеством датчиков контроля и встроенных программаторов. Для установки электрических котлов не потребуется отдельного помещения с дымоходом и вентиляционными каналами.

Водонагреватели и бойлеры

Горячая санитарная вода является одним из главных показателей комфорта в нашем жилище. Выбирая водогрейный бойлер обратите внимание на его объем если это накопительные водонагреватели , или на производительность в литрах для проточного варианта. Потребность в горячем водоснабжении зависит от количества постоянно проживающих людей в помещении.

Радиаторы отопления

В погоне за покупателями производители радиаторов уделяют особое внимание внешнему виду прибора который не всегда соответствует его техническим характеристикам и качеству материала из которого он изготовлен. Более дешевые радиаторы очень чувствительны к теплоносителю с высоким содержанием вредных для радиатора частиц (железа, солей, кислорода и щелочи) и не способны выдержать гидравлические удары наших централизованных систем отопления.
VK INT 164/1-5

82,918.00 Р

Aquatech Quadro F 750

9,755.00 Р

Roca P30-4

96,548.00 Р

Lamborghini ECO-3R

29,411.00 Р

FKO 22 05/10

7,202.70 Р

ARISTON SGA 200

55,226.40 Р

KOSPEL EKCO LFz 4

43,965.60 Р

Мультифлекс угловой Comisa

700.72 Р

Ferroli DOMIPROJECT C 24

42,400.00 Р

NAVIEN LST-13K White

43,800.00 Р

Buderus Logano G124-20 WS

79,794.00 Р

rss