Главная Новости

Новые подробности GTA 5 | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

Опубликовано: 30.09.2018

видео Новые подробности GTA 5 | Battlefield 4 - новости, системные требования, скриншоты, патчи и обзоры

GTA 5 - Новые подробности : СНЕГ , ОГРАБЛЕНИЯ , НОВЫЙ КОНТЕНТ
Подробности Создано 06.07.2013 11:02



Вот уже скоро выйдет в свет пята часть нашумевшей игры Grand Theft Auto. И в преддверии релиза, представители компании Rockstar Games поделились некоторыми подробностями относительно новинки. Разработчики обещают, что данная версия игры станет самым грандиозным событием как самой серии GTA, так и игрового мира в целом.


😱 ГЛАВНЫЙ КОНКУРЕНТ GTA 6 УЖЕ ТУТ - ВСЯ ПРАВДА О КЛОНЕ ГТА !

Отвечая на вопросы поклонников игры, Рокстар поведала, что игра будет доступна сразу для двух игровых системы - PS3 и Xbox 360. Причем разница между консольными версиями будет настолько мизерна, что фанаты просто ее не заметят. Правда это или нет, покажет время. Так как предыдущая версия игры имела значительные расхождения, причем не в пользу PS3.


Шок!!! Новые новости по Los Angeles Crimes 1.3 (гта 5 бета 2.3)

Что же касается технических требований, то владельцам обеих консолей придется заранее обзавестись 8Гб памяти. Для Xbox 360, копания будет поставлять игру на двух дисках формата DVD, причем один из них будет записан на карту памяти. У PS3 будет всего один диск, но часть программного кода будет так же перенесена на постоянный носитель. В первом случае, геймеры не будут отвлекаться от прохождения, меняя диски, а во втором – время загрузки значительно сократится.

Так же компания открыла очередные подробности геймплея. Как известно, игрок сможет вести игру за одного из героев - Майкла, Тревора и Франклина. Главный вопрос фанатов, касался смерти одного из героев. Представители компании сообщили, что такой вариант не возможен, так как это поставит в тупик прохождение всей игры и ее второстепенных миссий. Альтернативой смерти, станет госпитализация героя. Напоминаем, что официальный релиз игры Даша , назначен на 17 сентября текущего года.

rss