Главная Новости

Недорогие железнодорожные билеты в Украине

Опубликовано: 11.02.2023

пассажирский поезд

Украина в Восточной Европе славится достаточно недорогими железнодорожными билетами. Для европейцев с их высокими заработными платами они действительно считаются вполне дешевыми, но порой местные жители сталкиваются с ситуацией, когда предлагаемые билеты в обычных железнодорожных кассах стоят дорого. Выход имеется – это обращение на сайт https://proizd.ua/ru от компании proizd, как можно в режиме онлайн купить недорого железнодорожные билеты в любой город Украины.

Почему стоит выбирать сервисные услуги компании proizd?

Сервис продолжительное время работает на отечественном рынке, и его менеджеры совершенно точно знают – какие направления пользуются популярностью у людей, и предлагает услуги по низким ценам и с высоким уровнем качества. И компания твердо гарантирует всем клиентам Украины следующее:

  1. Простой и удобный интерфейс сайта. Любой человек, который прежде не пользовался услугами электронного бронирования, сможет сразу сориентироваться, выбрать направление и купить билет.
  2. Надежность. Электронные билеты считаются полными аналогами бумажных версий, и они свободно принимаются как на вокзалах, так и непосредственно в вагонах поездов.
  3. Служба поддержки. Если возникают какие-либо вопросы, то служба поддержки всегда способна ответить на любые вопросы клиентов.

Достаточно сделать 4 шага, т.е. выбрать направление на специальном калькуляторе, подобрать номер вагона и место, расплатиться, как клиент моментально получает электронный билет с уникальным QR-кодом.


Почему билеты на сайте стоят дешево?

Многие потенциальные покупатели искренне удивляются низким ценам, имеющиеся на сайте. К примеру, если выбрать направление Киев-Винница, то стоимость билета окажется не более 92 грн. Направление Харьков-Днепр будет стоить всего 48 грн. Цены намного ниже, чем гарантируется на официальном сайте УкрЗализныця. Все объясняется тем, что сервисные компании оптом скупают авиационные и ж/д билеты по предельно низкой стоимости и далее реализуют в розницу с минимальной маржей.

Важно! Приобретать ж/д билеты рекомендуется заранее – только в этом случае гарантируется их низкая стоимость! Если остается 2 недели до отправления поезда, то стоимость билета может возрасти многократно и поэтому настоятельно рекомендуется приобретать ж/д билет за несколько месяцев и здесь сервисные услуги от компании proizd окажутся лучшим выбором для многих потенциальных покупателей – они смогут купить недорого ж/д билет на любое направление в Украине!

rss