Главная Новости

Напитки для похудения (часть 3)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Напитки для похудения (часть 3)

ТОП-3 напитка для похудения [Лаборатория Workout]

Очень полезно пить сок, приготовленный из трех яблок и пригоршни шпината. Его следует пить два раза в день. Еще один рецепт: 125 гр. морковного сока смешать с 200 гр. сока сельдерея и посыпать нарубленными листочками сельдерея.



Напиток из корицы и меда замечательно очищает организм, уничтожает грибки, бактерии и паразитов, замедляющих процесс пищеварения. Поэтому такой напиток в первую очередь способствует похудению живота. Корица притупляет острое чувство голода и в двадцать раз ускоряет сахарный метаболизм. Чтобы приготовить напиток, нужно полчайной ложки корицы залить стаканом кипятка и настоять. Когда напиток остынет, добавить чайную ложку меда и выдержать в холодильнике пару часов. Этот напиток следует пить утром перед завтраком и перед сном. Помните, что мед нельзя добавлять в горячую воду, поскольку разрушатся все полезные вещества, содержащиеся в нем. Если регулярно употреблять этот напиток, то можно похудеть на 1-5 кг.


Чудо НАПИТОК для Быстрого ПОХУДЕНИЯ и СЖИГАНИЯ ЖИРА ✅100% Моментальный эффект!

Кефир – всем известный диетический напиток. Он нормализует работу желудочно-кишечного тракта, восстанавливает микрофлору кишечника. Для похудения следует устраивать два разгрузочных дня в месяц или ввести кефир в свой рацион в качестве блюда.


КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? Чудо НАПИТОК для похудения и сжигания жира 🍋 советы и лайфхаки

Гидромель также применяется для похудения. Он помогает выводить токсины и шлаки, а также укрепляет организм. Это связано с тем, что в этом напитке содержится много витамина С. Токсины и шлаки в его присутствии становятся водорастворимыми и активно выводятся из организма вместе с жидкостью. Для приготовления напитка следует в стакан теплой воды добавить две столовых ложки сока лимона и чайную ложку меда. Температура воды не должна превышать сорока градусов. Принимать гидромель рекомендуется перед едой три раза в день.

Травяные чаи помогают похудению, однако большинство отваров готовят из лекарственных трав, поэтому этот вопрос следует обязательно согласовывать с врачом. Вообще различные травяные чаи улучшают обмен веществ и пищеварение, снижают аппетит, выводят шлаки.

 

rss