Главная Новости

Mr. Cashback – играть в Crazy Monkey в зале Вулкан интересно

Опубликовано: 12.10.2018

Игровой автомат Mr. Cashback Вулкан

Запустить азартные игры Mr. Cashback, как и играть в Crazy Monkey , гэмблерам понравится благодаря веселому звуковому сопровождению и забавной тематике. В момент загрузки посетители казино онлайн 777 послушают музыку и услышат голос ведущего, представляющего входящего на сцену главного героя.

После загрузки отправляющиеся в игровой клуб Вулкан на реальные деньги гэмблеры заметят, что экран окрашен в зеленый цвет, ассоциирующийся с наличностью. В центре дисплея демо без регистрации красуются белоснежные виртуальные катушки, разделенные темно-зелеными линиями, а по бокам от них находятся салатовые окружности с цифрами. Внизу дисплея производителем модели предусмотрены овальные клавиши управления.

К оригинальной анимации бесплатного игрового аппарата относятся мешки с монетами и пачки долларов, карточные номиналы и хрюшки-копилки. Красноватый логотип модели – Скаттер, благодаря которому активируются free-вращения, а портрет мужчины в сером костюме – Вайлд, участвующий во время составления прибыльных комбинаций. За портреты главного героя начисляется до 7 500 кредитов, а при появлении пятерки логотипов гарантируется повышение ставки в 100 раз.

Сумма выплаты за изображения хрюшки-копилки не превышает 300 монет, а за большие мешки начисляется до 800 жетонов. За пачки долларов гэмблеры получат до 500 кредитов. После загрузки устройства Мистер Кэшбэк на деньги, на рубли гэмблеры узнают интереснейшие сведения:

Линии: 15; Барабаны: 5; Вайлд: есть; Скаттер: есть; Автоигра: есть; Риск-игра: есть.
rss