Главная Новости

Монтаж БиоДека 5 - Продажа, монтаж и обслуживание септиков

Опубликовано: 04.10.2018

видео Монтаж БиоДека 5 - Продажа, монтаж и обслуживание септиков

Автономная канализация БиоДека. Устройство станции. Принцип работы септика

И снова наша бригада вернулась в Токсово — посёлок городского типа во Всеволожском районе Лен. области. Там нами был осуществлен монтаж станции биологической очистки Биодека 5  с принудительным сбросом воды.


Автономная канализация BioDeka 5 П-800 (монтаж, описание принципа работы станции очистки)

Выкопка котлована была осуществлена с помощью строительной техники, поскольку нам необходимо было еще произвести работы по подведению воды к дому, а также по дренажу участка.

Выбрав место для установки станции биологической очистки Биодека 5, первым работу начал экскаватор, который подготовил котлован. После того, как дно было выровнено вручную и подсыпано песчаной подушкой, мы произвели опускание станции. Затем начали её установку по уровню, одновременно заполняя водой и осуществляя обратную засыпку. Как только станция стояла согласно всем нужным параметрам, была прокопана траншея для трубопровода. По месту сделали врезки в станцию и подвели трубы с нужным уклоном. Далее протянули электрический кабель, подключили его к станции, установили компрессор и насос. Наконец можно было делать запуск станции Биодека 5 с принудительным сбросом воды!

Так был закончен еще один наш монтаж автономной канализации. А нам оставалось еще много работ по водоснабжению на данном участке.

rss