Главная Новости

"Mesomorph Molossoids"Mature&Senior для крупных и гигантских пород 15 кг

Опубликовано: 30.09.2018

Десенсибилизирующее действие  

Комбинация высококачественных полноценных легкоусвояемых альтернативных белков животного происхождения сокращает риск непереносимости пищи.

Питание суперпремиум класса, учитывающее морфологический тип и предрасположенности пород, размер, возраст, образ жизни и темперамент собак.

Сбалансированный по микроэлементам, минералам и витаминам состав корма, отвечает потребностям роста и развития щенков и юниоров мелких и карликовых пород собак от 2 до 8 месяцев.

Корм Mature&Senior Mesomorph Molossoids Proper Form & Temper формула рыба и свекла – полностью сбалансированный корм для собак, не требующий никаких добавок.

Ингредиенты: мясо и мясопродукты (рыба мин. 14%); зерновые, животный жир (стабилизированный витамином Е); гидролизат рыбных протеинов; пульпа сахарной свеклы (мин. 4%), пивные дрожжи; минералы; фруктоолигосахариды; витамины. Антиоксиданты: добавки, одобренные ЕЭC.

Указания по применению:  При переводе собаки на рацион Proper Form & Temper делайте это постепенно, добавляя новый корм в привычную пищу Вашей собаки, пока она полностью не перейдет на новый рацион. Смена питания должна занимать не менее пяти дней. Кормите собаку в соответствии с таблицей норм дачи. Корм можно давать в замоченном или сухом виде. У собаки всегда должна стоять миска со свежей водой.

 

rss