Главная Новости

Мембрана Гидро-Ветро защитная Tyvek Housewrap

Опубликовано: 01.11.2018

видео Мембрана Гидро-Ветро защитная Tyvek  Housewrap

Мембрана Тайвик 15 лет.

Мембрана DuPont™ Tyvek® ФайрКерб™ Хаусрап — это мембрана, замедляющая распространение пламени, для коммерческих и жилых зданий, созданная с использованием новой запатентованной технологии.


Тесты гидро-ветрозащитных мембран

Материал прошел испытания в  российской лаборатории ФГБУ ВНИИПО МЧС России по методике ГОСТ России «Материалы строительные. Метод испытаний на возгораемость под воздействием малого пламени». В результате было получено заключение, что DuPont™ Tyvek® FireCurb™ HouseWrap  не относится к группе горючих легковозгораемых материалов.

Мембраны DuPont™ Tyvek ®  ФайрКерб™ Хаусрап — это современные легкие мембраны, которые обеспечивают ограничение распространения и самозатухание возгораний. Для их создания используется не содержащий галогенов пламязамедляющий состав. Он уменьшает вероятность формирования капель и дыма, а также сводит к минимуму негативное воздействие на окружающую среду.

Новые стандарты защиты

Мембраны Tyvek ®  ФайрКерб TM  Хаусрап обладают всеми преимуществами водостойких паропроницаемых дышащих мембран Tyvek ® , добавляя к ним свойства ограничивать распространение пламени, которые могут существенно улучшить пожарную безопасность здания. Такая мембрана помогает замедлить или предотвратить распространение пламени, дает больше времени на эвакуацию людей при пожаре и позволяет улучшить показатели противопожарной классификации стеновых элементов. Подходит для зданий всех типов: от дач до многоэтажных зданий. Мембрана Tyvek ®  ФайрКерб TM  Хаусрап — это решение для долгосрочной защиты, на которое вы можете положиться.

rss