Главная Новости

Лучшее с CES 2017: самое интересное из того, что показали в ходе выставки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Лучшее с CES 2017: самое интересное из того, что показали в ходе выставки

IMPACTANTE 👍 LOS TESOROS ROBADOS DE IRAK,NATGEO,DOCUMENTAL,VIDEO,DOCUMENTALES INTERESANTES,DISCOVER

Вот и закончилась выставка CES 2017 , она была действительно масштабной: 2,4 миллиона квадратных футов, более чем 3500 участников и 170000 посетителей.


🅴🅻 🅲🅴🆁🅴🅱🆁🅾 🅷🆄🅼🅰🅽🅾 - 🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂,🅳🅸🆂🅲🅾🆅🅴🆁🆈 🅲🅷🅰🅽🅽🅴🅻,🅽🅰🆃🅸🅾🅽🅰🅻 🅶🅴🅾🅶🆁🅰🅿🅷🅸🅲

Шоу было нереально захватывающим! Появилась действительно масса интересных продуктов. Мы представляем вашему вниманию список наиболее ярких и титулованных девайсов.


Calling All Cars: Don't Get Chummy with a Watchman / A Cup of Coffee / Moving Picture Murder

Asus ZenFone AR

За последние несколько лет линейка ZenFone развивалась очень вяло, но благодаря AR скачок у модельного ряда стал просто высочайшим. Ранее появился гигантский Lenovo Phab 2 Pro, который поддерживал Tango, теперь на его место пришел ZenFone AR, действительно Хай-Тек Tango девайс, с процессором Snapdragon 821 и 8ГБ оперативной памяти.

ZenFone AR выглядит как первый, действительно настоящий Tango смартфон

Устройство получило уникальный дизайн, все камеры необходимые для Tango поддерживают и Daydream VR, пользоваться можно обеими технологиями. Естественно это один из самых высокотехнологичных смартфонов на планете.

Honor 6X

В прошлом году компания Honor анонсировала о намерении выйти на рынок США, начиная с модели Honor 5X. С тех пор производитель выпустил два смартфона с солидными технологическими характеристиками, отличным дизайном и приемлемой ценой. Эту традицию, на выставке CES 2017, продолжил Honor 6X.

Honor 6X становится флагманом и вашим образом жизни

Начинка у смартфона действительно потрясающая: процессор Kirin 655, дисплей на 5,5 дюймов с разрешением 1080р и мощнейший аккумулятор, который при умеренном использовании может работать без подзарядки в течение двух дней. Но и это не все. Смартфон получил сканер отпечатков пальцев, быструю подзарядку, EMUI 4.1 и огромное количество других дополнительных функций, что положительно выделяет Honor 6X среди конкурентов.

Самое приятное в смартфоне – это его цена: всего 250 $. Производитель в очередной раз всех порадовал.

Garmin fenix 5 family

Новые часы Garmin fenix 5, возможно немного дороговаты, но это один из самых мощных продуктов сегмента. Модель Garmin fenix 5 не получила огромных изменений от fenix 3 HR. Но это по прежнему изысканные часы, с крутым дизайном, которые поклонники серии однозначно оценят положительно. А теперь появилась еще и женская модель - fenix 5S.

Они первые в своем роде и великолепно смотрятся как на женской, так и на мужской руке. Существует также версия fenix 5X, которая поставляется с топографической картой США, с велосипедными дорогами и массой других функций, необходимых во время похода, альпинизма или другого вида активного отдыха.

Garmin действительно убрали все рамки былого понимания со своей линейкой fenix5

Если вы ищите себе мощные и многофункциональные часы, не проходите мимо этого модельного ряда.

Blue Microphone Satellite

Компания Blue построила себе звездную репутацию на рынке микрофонов, со своими предложениями студийного качества по приятной цене. Но производитель расширяет свои возможности и не стоит на месте.

Наушники – это не новинка для Blue, а вот Satellite, является чем-то уникальным от компании. Они работают от Bluetooth 4.1 с AptX для подключения, но не имеют поддержки Apt HD. Это новая школа, которая дает пинок устарелой технологии с 3,5 мм разъемом.

Устройство дебютировало на CES 2017 и моментально впечатлило своей шумоподавляющей возможностью.

Одно из лучших шумоподавлений, которое мы слышали

Большинство наушников с подавлением шума используют лишь один драйвер, чтобы выдавать звук и подавлять шум. У Blue Microphone Satellite все иначе: в каждом наушнике свой независимый драйвер, один для аудио, другой для подавления шума. Эта технология показывает один из лучших в мире показателей подавления шума.

Компания Blue еще не обнародовала информацию об автономной работе устройства, его цене и дате выхода.

House of Marley Smile Jamaica BT

Это довольно популярный бренд, который совмещает в себя интересный дизайн и все современные технологии. Компания показала новые наушники, которые обладают отличным эстетическим видом и работают через Bluetooth.

Поистине идеальный выбор для стильных меломанов

В этом году компания привезла ряд новых Bluetooth продуктов, которые действительно выдающиеся, но по праву положительно выделяется Smile Jamaica BT. Привычная эстетика и современные технологии отлично сочетаются с Bluetooth подключением. Поистине идеальный выбор для стильных меломанов.

Altec Lansing Sonic Boom speaker

Компания знает дело в звуке, и постоянно усовершенствуют свою продукцию. Sonic Boom тому отличный пример. Массивный и прочный динамик явно разработан для крутейших домашних вечеринок. Заслуга этой модели – степень защиты IP67. Ни вода, ни снег, ни даже сильный удар не повредят это устройство.

Это действительно зверь, с IP67, которому нестрашны удары и попадание воды, он даже может плавать

Модель The Sonic Boom самая крупная на сегодняшний день из серии Altec’s “Everything-Proof” (Защита от всего). Устройство выдает действительно качественный звук, имеет 100 футов беспроводного диапазона (чуть больше 30 метров) и работает 50 часов от батареи. В динамик встроены 3 разъема для телефонов, розетка для обычной вилки и автомобильная зарядка. Короче, это не убиваемый монстр с отличным звучанием.

Модель стоит 249,99 $ и выйдет она во 2 или 3 квартале 2017 года.

rss