Главная Новости

Линолеум Juteks Glamour в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

видео Линолеум Juteks Glamour в Екатеринбурге

купити линолеум у Кам'янець подільському ціни недорого якісний

Линейка Glamour от Ютекс – это усиленный бытовой линолеум, который легко может справиться с любыми умеренными и средними нагрузками. Благодаря лицевому прозрачному слою защиты (толщина 0,3 мм) напольное покрытие сложно испортить даже такими опасными для пола предметами, как железные ножки стульев, женские острые каблучки и офисные кресла на роликах. Вы или ваш ребенок можете днями кататься по квартире на креслах, приглашать множество гостей, но ваш линолеум от года в год будет оставаться «как новый».


Линолеум Таркетт, производство.

Дизайнеры компании выполнили коллекцию Гламур в традиционном коричневом и сером тонах. Здесь есть несколько вариантов точной имитации деревянных досок с прорисовкой малейших деталей, игрой оттенков, а также специальной текстурой и всеми любимая абстракция – узор, который несомненной украсит любой пол.

Линолеум Glamour – это универсальное напольное покрытие, которое можно монтировать в частных помещениях и коммерческих, но со средней проходимостью. Если соблюдать все рекомендованные нормы эксплуатации, то гарантия от производителя составляет 10 лет, а при должном ненавязчивом уходе (своевременная уборка и поддержание чистоты поверхности) срок службы легко увеличивается до 20 лет, пока вам самим не надоест рисунок, и вы не решите поменять его.

Общая толщина – 3.2 мм; Ширины в коллекции – 3 и 4 метра; Группа горючести – КМ5; Износостойкость – 31 класс; Основа – вспененный ПВХ (усиленный стеклохолстом); Вес на 1м2 – 1,44 кг.

Для сохранения цвета не желательно часто использовать агрессивные моющие средства или другие химсредства, например, щелочные. Для максимальной очистки поверхности линолеума достаточно использовать любое мыльное моющее средство и воду. Можно стелить на систему теплого пола.

rss